Войти

Средства для интимной гигиены: ЗА или ПРОТИВ?

Татьяна
Янушка, 14 лет Фрязино

Моя Г посоветовала гель Гинокомфорт,тк он не нарушает щелочную среду и тд и тп.Мользуюсь им уже год-мне очень нравиться.

Есть с экстрактом чайного дерева  и с мальвой,продается в аптеках только.

0
08.11.2011
Анжелика
Планирую

Спасает от молочницы? (если, конечно, вы сталкивались с этим) 

0
08.11.2011
Татьяна
Янушка, 14 лет Фрязино

Ну вообще,мне вставляли,простите,"туда" ватные тампоны с этим гелем,но дело в том,что я еще и таблетки пила...

Думаю одним гелем Вам вылечиться врятли удастся,но для поддержания эффекта,думаю подойдет,тк у меня ее оочень давно уже не было.

Вот что в инструкции написано:

Показания

- дополнительное средство при лечении воспалительных гинекологических заболеваний;

- восстановительный период после лечения воспалительных гинекологических заболеваний;

- средство гигиены при хронических состояниях.

Так же можно использовать,как смазку, можно использовать с презервативами

0
09.11.2011
Анжелика
Планирую

Спасибо вам за такой подробный ответ! 

0
09.11.2011
Татьяна
Янушка, 14 лет Фрязино

Обращайтесь=)

0
10.11.2011
Анюта
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/user/Anyata3770/2990980

посмотри,может поможет))))тоже обсуждали подобную тему


0
08.11.2011
Анжелика
Планирую

 Спасибо, Анют!

0
09.11.2011
Анюта
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

да не за что))))обращайся если что))))

0
10.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Уже пару лет пользуюсь Лактацид Фемина, думаю что вреда от него точно нет, а вот от мыла и гелей там всяких, есть!  Гели для душа очень хорошие - Эмолиум, Топикрем!  пользуюсь только ими и плюс крем для тела Топикрем (это после душа если кожа сухая или шелушится)  Для лица, хороши средства фирмы Ля Рош! Все есть в аптеке. (У меня очень чувствительная и аллергенная кожа, и вот эти средства мне подошли! Они не содержат вредных добавок  красителей и ароматизаторов! А эмолиум и топикрем можно использовать для младенцев)

0
07.11.2011
Анжелика
Планирую

 Спасибо за советы, Крис! Завтра иду в аптеку, посмотрю Ля Рош, т.к. кожа оч чувствительная.

0
07.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Да не за что, сама подбирала средства годами , все не подходило... и вот воде бы сейчас все нормально! Дерматолог -косметолог подсказала! Конечно Ля рош - это не дёшево... но красота требует...пользуюсь пенящимся гелем для умывания Ля рош толеран (вспениваю на спонже для умывания -им снимаю тоналку и умываюсь), сегодня купила крем для тела Ля рош, т.к топикрем закончился(топикрем намного дешевле). Для сухой кожи лица использую "специальный крем эмолиум" ,для век Ля рош гидрофаз, для снятия макияжа с глаз покупаю в аптеке 36,6(только там видела)  "натур" жидкость для снятия м/с глаз (дешево, но супер! пользуюсь года 4) Ну и гели для душа только топикрем или эмолиум, они не сушат кожу, а увлажняют!

0
07.11.2011
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 6 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 6 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Я пользуюсь ЭПИГЕН ГЕЛЕМ! Очень довольна! врачи рекомендуют, так как это специальная косметика и не содержит вредных веществ!
0
08.11.2011
Анжелика
Планирую

 Спасибо за совет, Лёля! Скажи, а от молочницы он помогает?

0
08.11.2011
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 6 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 6 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Как лекарство нет! но у меня она раньше раз 5 за год была, за год который я пользовалась гелькой всего один!!! он поддерживает микрофлору!
0
09.11.2011
Artdarina
Москва

Я пользуюсь красная линия ( по моему), такая красная банка вообщем .

0
07.11.2011
Анжелика
Планирую

Я уже несколько лет пользуюсь Лактацид Фемина. Всегда нравилось это средство, а вот сейчас задумалась - не помешает ли это зачатию. Может, воздержаться от "особенных" средств? или жидкое мыло еще вреднее????

0
07.11.2011
Artdarina
Москва

Думаю жидкое мыло еще вреднее-это точно. Ну впринципе если во внутрь этот гель не попадет, то я думаю ничего страшного, я только сверху ... :)

0
07.11.2011
Ксения
Кристина, 14 лет 5 месяцев Тольятти

пользовалась Лактацидом и во время планирования и во время Б, устраивает во всем, советую)

0
08.11.2011
Анжелика
Планирую

Спасибо за ответ, Ксения! 

0
08.11.2011
олик
Тюмень

Я недавно стала пользоваться мылом Саугелла, продается только в аптеках. нахвалили знакомые девочки.

0
07.11.2011

девочки, а ежедневки вредны, как думаете?

0
08.11.2011
Irina
Егорка, 8 лет 7 месяцев Балашиха

Лактацид Фемина- очень нравится,уже наверное лет 5 им пользуюсь)

0
08.11.2011

я только детским мылом, с тех пор забыла о молочнице (тьфу-тьфу)

0
07.11.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 4 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Я в Avon заказываю гель для инт. гигиены с ромашкой. Очень хороший и не вредный.
0
07.11.2011

вой врач советует детским мылом

0
07.11.2011
Не жду. Приметы и все о них.

Похожие записи