Войти

Девчонки, помогите, страшно..

что можно выпить чтобы прервать беременность
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

не переживайте из-за таблеток ниче не будет - ты же АБ не пила. Во-вторых, там только все формировалось - плоду мало что досталось. Будем надеяться что это Б!

0
07.11.2011

да меня больше зачатие в пьяном состоянии волнует(( сделал тест утром - есть вторая полосочка) и рада и страшно

0
08.11.2011
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

да не переживайте - что в пьяном виде можно накосипорить? я вот не понимаю. Наоборот - оба расслабленны! Дети от любви получаются еще лучше!

0
08.11.2011

от любви-то да) спасибо))

0
08.11.2011

Сколько детей было зачато в пьяном состоянии!:)Я думаю,что все будет хорошо!:)не переживайте,в любом случае,уже это переживание не поможет!:)А только навредит либо вам 2,либо вам:)так что расслабляйтесь:)@@@@

0
08.11.2011

спасибо, стараюсь)

0
08.11.2011
Настя Р.
Екатерина, 13 лет 10 месяцевВиктор, 8 лет 11 месяцев Москва

есть такие мадам, которые пью алко во время беременности и у них рождаются здоровые дети. все относительно:)

0
08.11.2011

конечно относительно, но все равно страшно.. во время беременности я, конечно, пить не собираюсь)

0
08.11.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Поменьше читайте!  

0
08.11.2011

уже поздно(

0
08.11.2011
Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут
Все будет хорошо!!!!!@@@@@ Есть такие, кто вообще в 6 месяцев узнает о Б и уж явно не бережется и не очем не замарачивается, а так и проще!!!!! Теперь берегите себя!!!!@@@@@
0
07.11.2011

Спасибо вам большое за поддержку!

0
07.11.2011
Ну что же это??? в чем секрет ананасов?

Похожие записи