Войти

наши имена на японском...!!!))))

Мама мальчика (9 лет) Киев

Мотаджика

0
08.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

У вас самое крутое))))пикантное))))

0
08.11.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ага... звучит!

0
08.11.2011
Москва

Если что, сойдет за свою!)))))

0
08.11.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

 ага...

0
08.11.2011
Мама девочки (9 лет) Щелково

Валерия-ру-ка-та-ку-ши-ки-фу-ка

лера -та-ку-ши-ка

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Екатерина ku-me-ka-chi-ku-shi-ki-to-ka Кумикачикушикитока Ужас какой то )))) язык сломаешь вместе с мозгом )

0
08.11.2011
Москва

Ну можно просто Катя))  mekachifuka Мекачифука

0
08.11.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Челябинск

Ооой))) у меня вообще так смешно)))

АриКаАриРиКа

0
08.11.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Аня-Катофука))))))) А Анна-Катотока)))))))))))))))))))))))))))) А Анюта-Катодочика)))))))

0
08.11.2011
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

ага)))я тож,сейчас посмотрела,так весело))))

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

А мы все "японистые":

Ира - Кишика

Лида - Такитека

Дима - Текиринка

0
11.11.2011
Мама девочки (13 лет) Минск

Анастасия -ка-то-ка-ари-чи-ка-ари-ки-ка - офигеть можно. Настя - то-ка-ари-чи-ки-ка 

0
10.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ольга - мо-та-джи-ка!

МОТАДЖИКА!!

0
09.11.2011
Мама девочки (13 лет) Владивосток

ру-ки-ми-чи-мо-ши-ки-ка Виктория или просто

ру-ки-ме-ка Вика так прикольнее, мне нра))))

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

У меня получилось вроде как: рин-ка-ши-жи-ка-ши-ки-чка это полное

Рита -ши-ки-чи-ка

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Елена   КУ-ТА-КУ-ТО-КА... Кутакутока :-))))))))))))))))))))) По моему жесть 

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Георгиевск

прикольно так!!! а у меня получилось Ку-та-ку-то-ка!!!

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

me shi ki ari chi ki to ka

0
08.11.2011
Москва

ну вот и как вас по нашему зовут? напишите, интеересно же

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

kristina)))

0
08.11.2011
Киев

Momearikatoka это печально, язык сломать можно

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Yuliya Фудотакифука или Юля Фудотафука))))) жесть)), а муж))- Токимекичика))) ахахах чика моя))) Никита

0
08.11.2011
Оренбург

Elena - kutakutoka. Кутакутока. Офигеть.

А Лен то нас тут много.

0
08.11.2011
Мама девочки (13 лет) Астрахань

polina - no-mo-ta-ki-to-ka номотакитока прикольно)) спасибки!!!!

0
08.11.2011
Москва

Девочки, ну вы то хоть имена наши пишите, чтобы понятно было, кто вы)))

0
08.11.2011
планирую беременность Мадрид

Чикатофука?)))))))))))

0
08.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

токачикатаки - моё))), аримолуки - дочкино

0
08.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ari ru ku chi ta ka to ka Светлана (Арирукучитакатока)))

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Инна  ki-to-to-ka )))))))

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

токачикатафука)

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мм занятно, моя дочь- рукаширукашика)

0
08.11.2011
Как происходит зачатие Жизнь после родов и...МАМА!

Похожие записи