Войти

Японские недели.Часть 1.

Оксана
Нюся, 12 лет 9 месяцев Орехово-Зуево

Очень круто , молодцы! Если малышке нравится, то почему бы и нет?) Юлиан , где щипцы покупала?

0
10.10.2015

Чёт все про эти щипцы спрашивают сегодня)))))Это ж Икеевские от набора для кухни

0
10.10.2015
Оксана
Нюся, 12 лет 9 месяцев Орехово-Зуево

Да потому что я чёт не знаю где их и искать, а надо бы)

0
10.10.2015

Есть же удобнее,меньше,эти тугие,она только 2 руками может их разжать.Я сто раз хочу купить,в Фикс-прайс,вроде,были,но голова дырявая

0
10.10.2015
Оксана
Нюся, 12 лет 9 месяцев Орехово-Зуево

Да Вот смотрела я там, не нашла ((

0
10.10.2015

Ты на МШ покупаешь?ятам были типа для удаления сердцевинок что ли?Копеечные какие-то,вот они самые клевые

0
10.10.2015
0
10.10.2015
Оксана
Нюся, 12 лет 9 месяцев Орехово-Зуево

О да, эти прикольные! Спасибо )

0
10.10.2015

Главное, чтобы ребенку было интересно, вы же не изучаете прямо, а просто играете. У нас вот лежат уже всякие интересности на тему, но я жду, пока моя подрастет, чтобы уже осознанно воспринимать информацию.

Красивая какая японочка "Маша")) Кимоно сама шила?

0
10.10.2015

Ага,сама)А я фотки еще покажу в 5-6,как мы в 2 играли)Тоже интересно будет,наверное)

0
10.10.2015

Мама - талант, кимоно шикарное))

0
10.10.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Как прекрасна Ханна в образе японочки. вдохновили. Мы будем подпитываться у вас идеями. И в ближайшее время у нас будет японская неделька. Спасибо вам огромное

0
11.10.2015

Не за что!Как здоровье у Машеньки?

0
11.10.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Да анализ опять плохой. Перебрала все анализы. У нее так с рождения. Буду разбираться. Спасибо ))))

0
12.10.2015

вы в моей инсте сегодня. пока сообразила что там киркоров у меня ступор был. думала хрена се тиматический денек мама устроила)))))))))

0
11.10.2015

0
11.10.2015
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Какие чудесные кораблики! (я люблю что попроще :-) А вообще всё шикарно!

0
10.10.2015
VaLeri
Андрейка, 14 лет 9 месяцевИлюшенька, 13 лет 3 месяцаМатвейка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ханна-японочка чудесная))) 😍 А Мама-юлиана кладезь идей)))💭 браво!👏

0
10.10.2015
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Наша Маша очень очень хороша:-)

0
11.10.2015
Марина
Казань

ой, красоточка!!! хороша очень!!

0
10.10.2015
Наши летние развивалки.Ханне 1,9-1,11.Часть 1 В воскресенье

Похожие записи