Войти

Японские недели.Часть 1.

Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево

Очень круто , молодцы! Если малышке нравится, то почему бы и нет?) Юлиан , где щипцы покупала?

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Чёт все про эти щипцы спрашивают сегодня)))))Это ж Икеевские от набора для кухни

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево

Да потому что я чёт не знаю где их и искать, а надо бы)

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Есть же удобнее,меньше,эти тугие,она только 2 руками может их разжать.Я сто раз хочу купить,в Фикс-прайс,вроде,были,но голова дырявая

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево

Да Вот смотрела я там, не нашла ((

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ты на МШ покупаешь?ятам были типа для удаления сердцевинок что ли?Копеечные какие-то,вот они самые клевые

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Казань
0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево

О да, эти прикольные! Спасибо )

0
10.10.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Главное, чтобы ребенку было интересно, вы же не изучаете прямо, а просто играете. У нас вот лежат уже всякие интересности на тему, но я жду, пока моя подрастет, чтобы уже осознанно воспринимать информацию.

Красивая какая японочка "Маша")) Кимоно сама шила?

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ага,сама)А я фотки еще покажу в 5-6,как мы в 2 играли)Тоже интересно будет,наверное)

0
10.10.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Мама - талант, кимоно шикарное))

0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Как прекрасна Ханна в образе японочки. вдохновили. Мы будем подпитываться у вас идеями. И в ближайшее время у нас будет японская неделька. Спасибо вам огромное

0
11.10.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Не за что!Как здоровье у Машеньки?

0
11.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да анализ опять плохой. Перебрала все анализы. У нее так с рождения. Буду разбираться. Спасибо ))))

0
12.10.2015
Мама девочки (12 лет)

вы в моей инсте сегодня. пока сообразила что там киркоров у меня ступор был. думала хрена се тиматический денек мама устроила)))))))))

0
11.10.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

0
11.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Какие чудесные кораблики! (я люблю что попроще :-) А вообще всё шикарно!

0
10.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ханна-японочка чудесная))) 😍 А Мама-юлиана кладезь идей)))💭 браво!👏

0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

Наша Маша очень очень хороша:-)

0
11.10.2015
Казань

ой, красоточка!!! хороша очень!!

0
10.10.2015
Наши летние развивалки.Ханне 1,9-1,11.Часть 1 В воскресенье

Похожие записи