Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 4 неделя Краснодар

Пожалуйста,помогите понять.......

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Реакция на О так бывает елси во время этого етсь ПА

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
так уже же16 день((((думаете овуляция???Никогда такого не было(((
0
08.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Всё бывает в первый раз. Может быть О может после в течении 2-3 дней

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибо большое,я уже подумала...может я беременна,а пошло отторжение((((

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

тоже про это подумала,тест уже купили?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

неа,вроде месячные уже прошли,подумала к чему тест(((ждала следующих,а вот тебе ,,на,,.....

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

всякое бывает,сделайте,если отрицательный,то може гормон. сбой какой-то,типа цикл с очень короткой второй фазой,из-за нехватки прогестерона допустим.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

вторая фаза???она только идет,так что о ее длине судить невозможно,до месячных след еще 12 дней))))

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

вторая фаза может даже не начатся,из-за не хватки прогика,т.е. грубо говоря через несколько дней после О ,эндометрий отторгается и начинается мазня,прям посредине цикла..

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Тьфу-тьфу...с этим проблем не было никогда,у меня цикл как часы и овуляция вовремя всегда,в этом цикле я что-то не ощутила ее даже...в общем не знаю,что и думать......наверное к врачу!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

А когда О была по твоим ощущениям?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Я даже и не поняла,если честно,была она или нет(((А так проблем с ней не было никогда...зато беременность не наступает!!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

так почему же ты думаешь, что на 16 день цикла - это не О?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

не знаю)))может и овуляция,но кровь откуда,тем более темного цвета,но сейчас меньше ее конечно....собираюсь к врачу вот!!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Коричневые выделения в середине цикла могут быть признаком прогестероновой недостаточности или синдрома поликистозных яичников, такие состояния вызывают бесплодие и требуют лечения.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Да...но я не могу судить об этом,так как это первый раз,ладно если бы всегда так было....

0
08.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Конечно, нельзя судить ни о чём, нужно к врачу, а потом уж выводы делать.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибо за поддержку))уже бегу)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Пусть всё будет хорошо, удачки тебе.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибочки))))))

0
08.11.2011
я устала и ничего не понимаю((( Желтое тело в яичнике

Похожие записи