Войти

утрожестан помог??(((

кровотечение в середине цикла и беременность
планирую беременность Дмитров

У меня после утрика тоже цвет ближе к красно-коричневому и консистенция гуще

0
08.11.2011
Нижний Новгород

так это нормально, что межментруальные кровотечения есть?


0
10.11.2011
планирую беременность Дмитров

У меня менструация такая после приема утрика, а межменструальных кровотечений слава Богу нет. И вообще раньше "красные" дни календаря были болезненные, а после утрика боли практически нет

0
10.11.2011
Нижний Новгород

это хорошо! а у меня межменструальные... еще первый раз такое! я вообще в панике!

0
10.11.2011
планирую беременность Дмитров

если они у тебя начались после отмены утрика , например пила с 11 по 25 дц а кровотечение началось на 27 это нормально

0
11.11.2011
Нижний Новгород

нет, со второго дня приема утрожестана! на 19день!

0
12.11.2011
планирую беременность Дмитров

Со второго дня? и долго было? И на какой день после овуляции или ты ее не отслеживаешь?

0
12.11.2011
Стимуляция овуляуии!!Очень интересная статья!Может кому то пригодиться) У кого какие ощущения

Похожие записи