помогите, девочки, советом!
три месяца пилп дюфастон с 11 по 25 день цикла (для беременности), тошнило страшно с него. врач прописала сменить дюфастон на утрожестан по середине цикла (с 31 октября пила дюф,, с 6 ноября -утрожестан) сегодня, 8 ноября, пошло кровотечение, но цвет какой-то темный, коричневый!!! с чем это может быть связано?
так это нормально, что межментруальные кровотечения есть?