Стимуляция овуляуии!!Очень интересная статья!Может кому то пригодиться)

Овариамин для стимуляции овуляции кто-то принимал? Как в плане эффективности и безопасности??
23.06.2020
ROmaSHka, очень даже хороший препарат. Главное чтобы доктор следила за анализами и при необходимости дозу регулировала. Я лично принимала по 2 таблетки 2 раза в день, пока не забеременела. Но, думаю, у каждого свои варианты и уровень гормонов, поэтому, тут строгое соблюдение рекомендаций.
23.07.2020
Натали, очень интересная статья!!! Спасибо Вам!!! Скажите, а укол ХГЧ вреден? Сбивает ли он гормональный фон? А то мне его все назначают и назначают. Есть ли какие сведения по этому вопросу?
10.11.2011
Здраствуйте, Ольга, я не очень компетентна в этом вопросе) Знаю только то, что его назначают,для того что бы лопнул выросший фоликул, иначе если он сам не лопнет, то либо подвергнется обратному росту (уменьшению), либо может перерасти в кисту..следовательно, яцеклетка не выйдет в брюшную полость, и беременность не возможно..Так вот если вам по показаниям, ставят укол ХГЧ, думаю не стоит этого боятся, и довериться вашему врачу)) А рост фолликулов вам не чем не стимулировали?
10.11.2011
Нет.
11.11.2011
он у вас хорошо растет, но не лопается?
11.11.2011
Да. В нескольких циклах так было, перерастал в кисту, потом рассасывался.
11.11.2011
Да, конечно, в такой ситуации врачи говорят о стимуляции, если поставить укол ХГЧ, то фоликул лопнет, и не перерастет в кисту.
12.11.2011
Ановуляция!!!! утрожестан помог??(((