Войти
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

Пришла с СГ

Поздравляю с хорошими результатами)))!!!!!!хорошая СГ это уже 50% успеха

0
09.11.2011
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

спасибо , Ленчик. тока вот незрелые спермики меня смущают(((

0
09.11.2011

Ну так может действительно вы им не давали созреть))))Нам уролог сказал Пачится через два дня,чтоб успевали!А сперму сдавать после 3-5 дней воздержания;-)Можете пересдать по позже посмотреть как дела будут если не так часто ПАчится!

0
09.11.2011
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

да мы 4 дня воздержались перед СГ... в принципе то достаточно..хм не знаю... ну будем тоже как вы 1 раз в 2 дня.

0
09.11.2011

Удачи вам

0
09.11.2011
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

и тебе моя хорошая!

0
09.11.2011


0
09.11.2011
Светуля
Андрей, 24 года 6 месяцев Воскресенск

Поздравляю Неженка с хорошей СГ!!! а то что незрелые это не страшно, ну подумаешь не успели созреть, никуда не денутся созреют!!! А я уже тебя потеряла, думала что там, не пишет... А вы чем лечились чтоб все в норму пришло? нам чё-то врач наш совсем скудненькое лечение назначил, всего препарата, и одни таблетки, ни уколов, ни свеч...

0
10.11.2011
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

Светуля, привет. наконец то ты появилась. У нас первая СГ была плохая... вязкость,слизь, агллютинации, кол-во, подвижность, морфология ( дефект хвостиков) . назначила нам свечи ректально Лонгидаза ( благоприятствует предстательной железе), Спермаплант, и от себя я довала Селцинк, вит С мы не пили, т.к. он содержится в этих препаратах. мед перед сном ( но часто забывали), и никакого пива! если уж мероприятие какое то 200 грамм водки или коньячку. ну эт если уж совсем охото. Светуль, читала твой пост - вы на инфекции сдавали? воспаление?

0
11.11.2011
Светуля
Андрей, 24 года 6 месяцев Воскресенск

На инфекции у нас все в порядке, мы простатит лечили оч.сильными антибиотиками (уколы, свечи, таблетки, и после лечения у нас СГ стала еще хуже чем была (до этого паталогических не было, а стало оч.много + неподвижных увеличилось кол-во). Это мне врач здесь на сайте объяснил что это нормально т.к. антибиотики убили ВСЁ, и воспаление, и спремики))) а мы сначала в шоке были когда увидели рез-ты 2-й СГ, нам наш уролог ничего не объяснил. Вот теперь пьем Верону и виардо форте, пойдем через месяц сдавать опять СГ, если не улучшится надо тоже спермаплант купить, говорят хороший...

0
11.11.2011
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

рада что у вас отличный настрой! конечно антибиотики замочили всё и всех! все наладится со временем главное воспаление убрали, через время какое то все придет в норму. покорми любимого медом там много микроэлементов для организма да и для мужского здоровья. желаю вам выздоровления и быстрого запузачивания!

0
11.11.2011
Светуля
Андрей, 24 года 6 месяцев Воскресенск

Спасибо! И вам поскорее увидеть //! а мед с орехами у нас уже главный компонент утром и вечером)))

0
11.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

О, поздравляю, с хорошими результами, удачи Вам в скорейшей Б!

Странно что тебя врач не пустил, я всегда у андролога вместе с мужем сижу! А то он мне потом нечего внятно и сказать то не может! А так я всегда в курсе дела - контролирую

0
09.11.2011
тесты кажется начали показывать вторую полоску!!!! У кого тест показал // на 7 ДПО?

Похожие записи