Войти

Может ли это быть признаком беременности?

Ирина
Кирилл, 14 летЗлата, 12 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

Вы описали полностью меня ))) И температура перед месячными не падала (обычно дня за 3-4 начинала падать) и грудь не болела и начала сопливить и кашлять ослаб иммунитет. Так что надеюсь у вас все получилось)))

0
10.11.2011
Ирочка,Спасибо за ответ,я немного позже хотела бы спросить тебя что то,просто сейчас я должна выйти
0
10.11.2011

Ира,скажи мне про грудь,раньше она у тебя болела перед М.? А сейчас в том цикле когда ты заб. она у тебя не болела как при начало М?

0
10.11.2011
Ирина
Кирилл, 14 летЗлата, 12 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

Да она болела всегда перед М за неделю наверно начинала болеть, а тут вообще ничего не болело была очень удивлена, а потом обрадованна )))

0
10.11.2011
Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

У меня тоже грудь не боллела вообще, и БТ росла. график отличный. желаю удачи! врятли может влиять простуда на БТ, если ты говоришь что ТТ нормальная.

0
10.11.2011

у меня ТТ 36.6 максимум 36.8 бывет к вечеру,но я знаю что если есть Б. то ТТ тоже должна быть высокой.По поводу груди,раньше у меня грудь болела так что я даже лифчик снять не могла и ходить без него тем более,как бы лифчик держал грудь,сейчас я снимаю его свободно и даже хожу без него и ничего не болит,как бы есть боль но не такая как была раньше

0
10.11.2011
Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

у меня к вечеру ТТ была 36.9, а грудь тоже до этого болела перед М, а в тот цикл когда забеременила он не болела только потом слегка начала.

0
10.11.2011

понятно. Спасибо.

0
10.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

БТ она и на то базальная,что отличается от темпер-ры тела . При Б при небольшой задержке 37,2-самое то!))

Апчхи! Пусть это будет ОНО самое!!!

0
10.11.2011

спасибо,только у  меня сейчас 10 ДПО,значит простуда не может повлиять на БТ?

0
10.11.2011
Скажите я беременна?????Стоит ли надеятся??? Скажите я беременна?????Стоит ли надеятся???

Похожие записи