Войти

Гармоны, когда сдавать?

С 3-по 5 ДЦ эстрадиол,пролактин, фсг,лг.тестостерон,кортизол,а с 21-по 23 ДЦ прогестерон.

0
10.11.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Спасибо!!! пойду сдавать...

0
10.11.2011

Удачи вам!!!!!!!Сдавайте на голодный желудок,предварительно за 2-3 дня нервничать нельзя,большие физ.нагрузки исключить,алкоголь,ПА,высыпаться по возможности и не есть жирную пищу))!Вот что еще вспомнила мне Г говорила)))!

0
10.11.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Супер! Спасибо за информацию!

0
10.11.2011


0
10.11.2011
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

все кроме прогестерона на 3-5 день цикла, прогестерон что-то в районе 20го дня(точно не помню)

0
10.11.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Спасибо! Дождусь нового цикла и пойду сдавать!!!

0
10.11.2011
Юля
Набережные Челны

Да прогестерон в 19-21 день цикла,мне Г так написала вот тоже пойду.Удачи вам!!!

0
10.11.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Спасибо большое! И Вам удачи!!!

0
11.11.2011
Вопрос про ХГЧ Гомозиготность

Похожие записи