Девочки, напомните пожалуйста, в какие дни цикла, какие гармоны сдавать?
Что-то не могу вспомнить, а хочу всё пересдать.
Заранее спасибо за ответы!!!
С 3-по 5 ДЦ эстрадиол,пролактин, фсг,лг.тестостерон,кортизол,а с 21-по 23 ДЦ прогестерон.
Удачи вам!!!!!!!Сдавайте на голодный желудок,предварительно за 2-3 дня нервничать нельзя,большие физ.нагрузки исключить,алкоголь,ПА,высыпаться по возможности и не есть жирную пищу))!Вот что еще вспомнила мне Г говорила)))!
все кроме прогестерона на 3-5 день цикла, прогестерон что-то в районе 20го дня(точно не помню)