Войти

Десбиоз или молочница

Ирина
Москва

Обязательно нужно лечить.

Чем опасна молочница? Прежде всего, осложнениями. Если не лечить кандидоз, то болезнь может закончиться грустно, иногда трагически. Хроническая молочница грозит воспалением уретры и мочевого пузыря, поражением шейки матки (один из шагов к потенциальному раку шейки матки); инфекция может выйти за пределы половых органов и затронуть большие участки кожи и слизистых оболочек; кандидоз во время беременности в 70% случаев передаётся от матери к ребёнку.

0
10.11.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

ну не знаю мне кажется бесполезноона в периуд б как раз обострится может,я вот как только не боролась,у меня вообще всегда была,ну не знаю мож молочница мож какой вагитин, че толку пролечилась тержиналом а как за б опя какая то хрень типо этого так что бесполезно не замарачивайтесь,т у каждой 2 есть

0
13.11.2011
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

Я лечила свечами "Полижинакс", это одни из лучших, там курс около недели или 10 дней, не помню точно, но после него меня (ттт) ничгео не беспокоит. единственное, чо когда лежала в больнице и кололи антибиотики, то пришлось для профилактики тоже свечи эти ставаить. иначе было бы плачевно).

0
12.11.2011
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

как же не личить-она столько дискомфорта приносит!!! а если осложненя будут? а если в хроническую перерастёт?это та же инфекция,а её личить надо!!! личитесь и планируйте на здоровье.удачи вам

0
10.11.2011
Татьяна...
Вероника, 17 лет 6 месяцевДанила, 14 лет 8 месяцев Саратов
Лечить нужно,если заБ всё равно заставят,т.к. при родах малыш может все это собрать
0
10.11.2011

от нее (как и любой болезни) стоит лечиться всегда! Не забыавйте мужа пролечить

0
10.11.2011
Молочница=((( уреоплазма

Похожие записи