Войти

Девочки, старше 35 !!!!

Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

возраст никогда причиной не был!!! причины в организме.у всех разные,а вы обследование проходили?муж?у меня знакомая родила девочку-лапочку.ей 38,а ему 50.вот так-то.желаю вам удачи

0
10.11.2011
Елена
Челябинск

Возраст не причина,тем более 35 (мне самой 35)

0
10.11.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да я не то что про возраст, просто чем дальше обследуемся, тем больше заморочек. Год назад все в порядке было, а теперь ищем-ищем.....теперь вот О нет ( в этом месяце)

0
10.11.2011

У каждой женщины бывает несколько циклов в год без О. Это норма. Вот если её перманентно нет, тогда стоит задуматься над дальнейшими действиями.

0
10.11.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже про возраст не говорят, просто интересно стало, у кого какие проблемы

0
10.11.2011
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

мне 35,врачи подбадривают,говорят,что все впереди,и вообще мне кажется,что сейчас ко мне врачи лучше относятся,более внимательно,чем когда я помоложе к ним приходила,более подробно объясняют,уверяют,что обязательно дождусь второго ребеночка.

0
10.11.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ваши тесты поярчали ?

0
10.11.2011
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

к сожалению пришли М,но надеюсь на след.цикл,очень хочу новый год встречать беременной.Вам скорейших //!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо !! И вам того-же )))))))

0
10.11.2011
inna
Марьяшка, 13 лет 2 месяцаРомашка, 10 лет 9 месяцев Азов

Мне 36, пытаемся год, кроме эрозии проблем не нашли. Одна г. говорила, лечить ее только после родов можно, а другая советует заняться прямо сейчас...

0
10.11.2011
Валентина
Планирую

Инна, а дети у вас есть вообще?

0
30.11.2011
inna
Марьяшка, 13 лет 2 месяцаРомашка, 10 лет 9 месяцев Азов

Нет. И не беременела ни разу. Раньше не планировала, предохранялась, а сейчас активна в этом вопросе)))

0
30.11.2011
Валентина
Планирую

Мне 34 и я тоже ни разу не беременела, я не предохранялась, просто бесплодная всю жизнь была, как засохшее дерево, трубы были непроходимы....Желаю, чтобы у вас получилось забеременеть и родить здоровенького малыша! А вы раньше ребенка не хотели что ли?

0
30.11.2011

Привет, Ленусик!!! Сделала томографию надпочечников (т.к. на УЗИ всё ОК, а кортизол повышен), увеличины. Теперь Э. хочет отправить меня в Питер на обследование гормонального фона. Но, я, не могу, маму не оставить надолго (после инсульта), а там минимум на неделю. Пью эутирокс (месяц уже). Теперь и не знаю, на что надеяться. А по УЗИ вроде всё нормально, О. есть, эндик, боле-менее.

0
10.11.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую маме и тебе . Лечитесь, все поправимо....А в Новгороде гормоны не обследуют ? Что именно хотят найти-то ?

0
10.11.2011

Спасибо, лечимся. В Новороде такого обследования нет. Хотят найти где (чего) именно гормональный сбой. А тебе, что говорят?

0
10.11.2011
irinka
Владимир, 32 годаПланирую Самара

Здравствуйте, мне 37 лет, мы с мужем год пытались забеременеть, перед этим я лет 7 пила противозачаточные таблетки.  Г. говорил, что причина бесплодия - это тонкий эндометрий - был всегда не больше 6 мм. Когда 2 ноября подошел срок очередных месячных,я уже чувствовала изменения в моем организме, понимала, что что-то не так как обычно. В этот же день сделала тест, показал положительный результат.Я бегом к Г., сделали УЗИ - понятно, что еще ничего не видно, НО эндометрий был все такой же 6 мм. Г. сказала, что если я и забеременела, то это просто ЧУДО! Ну вобщем чудо случилось, 7 ноября анализ крови подтвердил беременность. Поэтому не переживайте, я считаю, что всему свое время,может ваше время еще не пришло? Нужно чуточку подождать....

0
10.11.2011

1. Иногда проблемы с О, тонкий эндометрий и ДФ маленький, есть подозрения, что недозревает...

2. АСАТ повышенные...

3. Психологмческие проблемы (зацикленность)... Это сама себе диагноз поставила)))

0
29.01.2012
korobtsova
Илья, 25 лет 6 месяцевНаталька, 22 года 2 месяцаРодион, 18 летПланирую Санкт-Петербург

А мы даже и не ходим по врачам. Троих родили с четвертым пока никак вот уже сколько времени. Может и надо, но блин если троих родили!!!!  Да и доверия большого нет. При последней беременности врачи мне стлько наговорили, что если честно - не хочется лишний раз обращаться.

0
11.11.2011

вообще по возрасту никаких слов сказано не было.Мужа СГ попросили из-за возраста сдать.И то , оказалось лучше, чем у молодых.Вот, стараемся.

0
10.11.2011
Ольга
Рома, 13 лет 10 месяцев Пермь

Мне 36. И врачи ничего про возраст вообще не говорят.

0
15.12.2011
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Пока ждем, но так расстраиваться надоело!!!!

0
14.11.2011
Наташа
Варвара, 12 лет 10 месяцев Ульяновск

поликистоз яичников и сперма у мужа не" фонтан"

0
10.11.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую

Привет, мне 37. Сказали, гормональный сбой. 

0
10.11.2011
Татьяна
Планирую Мадрид

Мне 37,про возраст вообще не говорят.Мужа первым делом проверили.

0
10.11.2011
Подруга родила дочку. Привет! И я к вам присоединяюсь!

Похожие записи