Войти

У меня вопросик!

Ленуська
Сереженька, 11 лет 8 месяцев Кинешма

Привет, у меня абсолютно такая же ситуация - не пойму что происходит со мной. Сегодня утром проснулась а ТТ всего 35,5. Хотя при этом БТ 37,2.

0
10.11.2011
Юлия
Полиночка, 12 лет 10 месяцевАлисочка, 1 год 4 месяца Москва

Ну вот и всё разрешилось у меня. Не успела написать пост, как у меня монстры пришли. Так что если что, отдавайте их мне, забираю.

0
10.11.2011
Ленуська
Сереженька, 11 лет 8 месяцев Кинешма

Я их не жду послезавтра.... Так переживаю, БТ пока не падает.... Все таки надеюсь на чудо...

0
10.11.2011
Юлия
Полиночка, 12 лет 10 месяцевАлисочка, 1 год 4 месяца Москва

Удачи Вам! У вас обязательно все получится!

0
10.11.2011
Ленуська
Сереженька, 11 лет 8 месяцев Кинешма

Спасибо большое!!! А вам в новом цикле!!!!!!!!!!

0
10.11.2011
Развейте сомнения Уровень ХГЧ в моче...

Похожие записи