Приболела что ли... Сопли текут сильно, горло побаливает, но температура в норме. Чем лечиться можно? Слышала, что можно гомеопатические средства использовать серии Буарон. Кто лечился?
Та же история.:(
Энгистол 1т. Три раза в день-общеукрепляющее.
Тонзипрет до 6 раз в день-это от горла.
Пиносол в нос.
Так тяжело с этой напастью... Особенно ночью. Удачи. Выздоравливай.:)
0
16.12.2010
Ответить
оцилококцинум, аквамарис каждые 2 часа, биопарокс (при сильной простуде спрей и в нос и в горло), лизобакт. Это все гомеопатия я в прошлую Б принимала
0
16.12.2010
Ответить
Всё-таки с Биопароксом я бы поостереглась. Насколько я знаю, он из серии антибиотиков.

0
19.12.2010
Ответить
Грипферон отличная штука! Сама лечилась когда кругляшом была!
0
15.12.2010
Ответить