Узи одно, а хгч совсем другое...

да, сходите к другому узисту! у меня ситуация обратная - незапланированная беременность (под вопросом еще, я была бы рада если не она, тк ребенку годик всего). Так вот врач в одной клинике мутно как то узи прокомментировала, типа вижу что то похожее на кисту эндометрия 2мм, для ПЯ маленькие размеры (задержка 4 дня). Сказала приходить через неделю, в бумаге вообще ничего не написала, про это образование ни слова, только стандартное - размеры, эндометрий и тп. Я не стала ждать неделю и сходила в ИНВИТРО на узи (через 4 дня). Вот там врач нормальная, все мне подробно объяснила и написала в заключении, что это кистоподобное включение, данные о наличии плодного яйца неубедительны. И тоже гулять неделю отправила... Тест полосатый, данные о хгч будут только послезавтра... Женька, забирай мою беременность! а я согласна на месячные, эх...
21.11.2011
сдала хгч,завтра результат. переживаю. да, про интернет это точно...такого начиталась...) просто врач так запугала внематочной при этом не объяснив,что это такое и какова вероятность, что других вариантов,кроме инета, не осталось.
15.11.2011
Один в один у мены...
25.11.2011
все беды от того что есть интернет! и вот мы все читаем читаем читаем думаем думаем думем...а раньше и не знали  что это такое! удачи вам и не преживайте!
14.11.2011
Согласна с другими девочками-сдайте ХГЧ и посмотрите динамику
14.11.2011
та в том-то и дело, что на узи сама врач направила после результатов хгч.
14.11.2011
какие же вы все нетерпеливые! ну зачем же так рано на узи бежать? Я вот очень хочу на узи, но жду 7 недель! Чтобы  у меня все увидели. Короче вывод один - узи врет! Не переживайте - все будет хорошо!
13.11.2011
два варианта.или пока срок маленький и плодного яйца не видно...или не дай бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВБ.......
13.11.2011
Вы очень рано побежали на узи,естественно там ничего не видно. Лучше следить за динамикой по ХГЧ и ребенку не навредите....... 
13.11.2011
срок маленький для узи
13.11.2011
думаю, что нужно переделать узи, могли просто не увидеть пока яйца. Сделайте через дней 5 узи еще раз ( а лучше через неделю, если дотерпите)))) и сдайте ХГЧ повторно. и может вам в другую клинику на Узи сходить, может узист не совсем профессиональный или аппарат старый, там чувствительность такая, что на таких сроках еще ничего не видно! увеличение матки есть, овуляция была судя по желтому телу и по свободной  жидкости, поэтому я склоняюсь к ошибке узиста.
13.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странные результаты узи:) боли в животе, толстый эндометрий