Войти
Мама мальчика (23 дня) Москва

Хочу поделиться своей радостью!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Тигрулечка, какое же счастье! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я помню всю твою историю и вдвойне приятно, что твоё чудо тебя нашло, или,вернее сказать-вы нашли друг друга!!!!!!!!!!!!!! Пусть Димуля растет здоровеньким, крепким, умным и счастливым мальчишкой на радость папе и маме!!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (35 лет)

Конечно помним!!!!!!!!!! Здоровья вам с сыночкой!!!!!!!!!!!! Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ой как здорово ! поздравляю солнца моя !!!!!!!!!!! 

 

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Поздравляю!!! Здоровья крепкого вам с малышом!

0
16.11.2011
Запорожье

Конечно помним!!!!!!!!!

Поздравляю тебя искренне!!растите здоровенькими на радость!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
поздравляю.это такая радость,пусть сынок растет здоровым и радует маму и папу.
0
16.11.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю! Удачи вам с сыночком и здоровья!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет)

Поздравляю вас!!!!!И спасибо за пожелания.....

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!! Желаю здоровья маме и дитю))) растите большими и красивыми)))
0
16.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими!!!

Пусть сыночек Вас радует!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула

Поздравляю!!!

0
16.11.2011
когда теперь день Х? Вот решила выложить...не знаю что и думать...

Похожие записи