Войти

делюсь радостью

АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

бусь-бусь))))))))))))))))))))

0
26.04.2008

сколько феерверков :)))))

спасибо, солнышко!

0
26.04.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

все в ВАШУ честь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.04.2008

спасибо, зайка!

0
26.04.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

и я вас................................

0
26.04.2008

:))))))))))))))

0
26.04.2008
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Ураааааааа!!! Я оочень,при ооочень рада за тебя солнышко!!! Ни пуха, ни пера!!!!!!!

0
27.04.2008

спасибо! спасибо! спасибо! :)))))

0
27.04.2008
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

забыла к чёрту послать меня. быстрей,быстрей- Олечка!

0
27.04.2008

не люблю, Леночка :)))

лучше поцелуйчики пошлю:

0
27.04.2008
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Мы уже держим за вас кулачки!(ттт не сглазить)

0
28.04.2008

:)))) спасибо

0
28.04.2008

Милая моя,поздравляю ебя хоть поздно узнала((( желаю тебе удачную беременность!! вот видишь ты тоже очень переживала,раз у тебя получилось и значит и у нас получится))))

целую тебя и пузожителя!!





0
16.05.2008

спасибо большое! ну конечно, у вас обязателньо получится!

0
16.05.2008

дай Бог родная!

0
16.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Оленька, дорогушечка, как же я за тебя рада!

Я тебя поздравляю, и громко кричу, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прости, что так поздно поздравляю, просто пропустила твой этот пост, все остальные читала, а этот самый главный пропустила. А сейчас читаю, что животик устает и въехать не могу, дай думаю дневник, полистаю, а там ТАКУЩАЯ НОВОСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.05.2008

спасибо, Юленька! мне так приятно :))))))

ну какие мугут быть извинения? это ж нереально все посты увидеть, просмотреть :))) как бы ни хотелось :)))

еще раз спасибо!

0
03.05.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Оленька! Я так за тебя рада!!! Поздравляю!

Недaвно читала твой дневничок, и подумала: Пусть Бог пошлет ей малыша! Вот честно!

Береги себя, Солнышко!!! Легкой беременности!!!

0
26.04.2008

спасибо, Оленька!

вот благодаря всем вашим пожеланиям и есть у нас такое счастье!

0
26.04.2008

Оля, а на бабиплане не твой положительный график блистал вчера на первой странице?

Я тебя поздравляю!!!!! Вот и ты дождалась своего аиста!!! Перед Пасхой такая радость!!!!

0
26.04.2008

ггг, не знаю :))) я в этом цикле БТ не меряла, но вчера как раз отметила положительный результат теста там :))) на бэбиплане :)))

прикольно, а я и не знала :)

Спасибо :)

0
26.04.2008

хи-хи!! Я узнала об этой радости раньше других бэбибложек!!!! (по логину и Д.Р.) Солнышко!!! Береги себя!!! Пусть ваш малыш будет здоровым и крепким!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2008

спасибо :))) и за поздравление на бэбиплане тоже :))))

0
26.04.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

oi.. ya kak nazvanie posta prochitala - tak i podumala o maliwe!!! menya pochemu to uje paru dnei podmivalo tebya sprosit kak y tebya obsoat dela v etom plane - no ya postesnalas...

URAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!

ya tak rada!!!

Olenka, legkoi tebe beremenoti!!!

0
26.04.2008

спасибо! спасибочки!!! мне так приятно :))))))))

0
26.04.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

И я вот все пропустила,какое же это счастье,поздравляю тебя))!

0
29.04.2008

ну почему пропустила? я ж еще не родила спасибо за поздравления! :)))))

0
29.04.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Такая радость и собитие,и я так поздно поздравила)))

0
29.04.2008

спасибо :)))))))))

0
29.04.2008
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Вау, поздравляю!!!

Видишь, а ты переживала, ведь у вас очень-очень быстро все получилось! Удачи тебе, здоровья, солнышка! Кушайте витаминчики, растите большими и здоровыми!

0
26.04.2008

спасибо :)

0
26.04.2008

Оленька, это просто супер, супер, супер!!! Поздравляю - это самое чудесное, что может случиться с женщиной

0
26.04.2008

это точно :)))) огромное счастье для женщины - быть МАМОЙ :))))

спасибо, Наташенька!

0
27.04.2008

Растите большие и здоровенькие

0
28.04.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

Оленька солнышко как же я за вас рада!!!!! наконец то долгожданное счастье, у меня даже нет слов как я рада!!! урааааа!!!!!! какая хорошая новость поздравляю поздравляю!!

0
26.04.2008

спасибо, зайка :))) мне очень-очень приятно!

0
26.04.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск
0
26.04.2008

как здорово! спасибО!

0
26.04.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Счастье-то какое!

Я поздравляю тебя, Оленька! Жутко за тебя рада!

0
26.04.2008

Спасибо, Ксюшенька!

0
26.04.2008
Julij@
Мозырь

Поздравляю!!!! Береги себя и масика!!! Я очень затебя рада!!! Лёгкой тебе беременноти!!!

А какие у тебя признаки? Интересно на будущее.

0
27.04.2008

спасибо!

а признаков теперь как раз и никах нет :)))) в отличие от всех месяцев, когда уже не предохранялись... тогда и тошнило, и еще что-то... сейчас толкьо устаю уже сильно (вроде рано?)... и очень непонятное ощущение слева очень часто возникает... не могу улечься, когда гуляю - тоже... даже описать не могу... больше из-за этого и иду завтра к врачу - чтобы успокоиться.

ой, что это я гружу тебя? думай о хорошем! держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.04.2008
Julij@
Мозырь

Спасибо!!!

0
28.04.2008

Олечка!

очень рады за тебя!!!

вы с пузей молодцы!

0
26.04.2008

:)))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо!

0
27.04.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Оля, я как всегда, все пропустила! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Это такое счастье, молодцы!!!

0
29.04.2008

спасибо, Женечка! :)))))

0
29.04.2008

Оленька, держу за тебя кулачки....

И ТИХО РАДУЮСЬ, чтоб не спугнуть это счастье!

0
26.04.2008

спасибо, Анечка :)

0
26.04.2008
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Поздравляю!!! Береги себя и своего малыша!!! Легкой тебе беременности!!!

0
26.04.2008

спасибо, Оленька :)

0
26.04.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Оленька!!!! Поздравляю от всего сердца!!!! Все-таки аист задерживался из-за плохой погоды Здоровья тебе и твоей крошечке.

0
26.04.2008

эт точно :))))

спасибо, Оленька :)

0
26.04.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая замечательная новость, ну что же., принимай поздравления и наилучшие пожелания

0
26.04.2008

спасибо, Ириш :)))

0
26.04.2008
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот всему свое время!И ты дождалась!Очень рада за вашу семью,пусть боженька вас бережет!Все будет хорошо.Поздравляю,Ольчик!!!

0
26.04.2008

спасибо, Настенька :))) сижу, отвечаю на ваши солнечные комментарии, улыбаюсь во весь экран :))))

0
26.04.2008

Олечка поздравляю вас с мужем!!! Скоро вы будете мама и папа это так прекрасно!!! УРАААА!!!!

0
26.04.2008

какие карапузы обалденные! :)))

спасибо, Ириш! :)))

0
26.04.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Оленька, поздравляю вас с мужем!!!! Легкой тебе беременности!!!!

0
26.04.2008

спасибо! так здорово!

0
26.04.2008

Ой,как здорово!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя,мамочка!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2008

спасибо, мамочка :))))

0
26.04.2008
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

поздравляю!!!! это настоящее чудо!!!!!!

0
28.04.2008

это точно :))) спасибо большое!

0
28.04.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

От всей души поздравляю вас!

0
27.04.2008

спасибо большое :)))))

0
28.04.2008
ура! Оленька, очень-очень за тебя рада!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Береги теперь себя :) Целуем вас с малышиком :)
0
27.04.2008

спасибо, Верочка!

целую в ответ!

0
27.04.2008

Ураааааааааа! Свершилось! Я надеюсь, что это именно то самое)))) Поздравляю от всей души) вам Боженька на Пасху подарок сделал))) Я знала, знала и верила в вас) вы молодцы просто молодцы!)

0
26.04.2008

спасибо, Маришенька!

0
27.04.2008
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!!!! Легкой беременности и здоровья!!!!

0
26.04.2008

спасибо :)

0
27.04.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

от всей души желаю тебе лёгкой беременности и здорового малыша!!! мечтаю чтобы ты порадовала нас следующим счастливым событием: рождением сына или дочи!!!

0
26.04.2008

спасибо большое :)

буду стараться :))))

0
26.04.2008
Аня
Даня, 18 лет Хмельницкий

Поздравляю!!! Как это класно!!! Пусть все у вас будет супер-пупер... малышок радует маму, это действительно наибольшее чудо - Жизнь... Удачи!

0
26.04.2008

спасибо большое!

0
26.04.2008
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Какое счастье:) Я ж говорила,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!Жаль,что картинки такие красивые вставлять не умею, а чувство радости за вас огромное!

0
26.04.2008

спасибо, Оленька! :)))

да, я помню все твои пожелания и слова :)))) спасибо еще раз :)))

0
26.04.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Оленька,зайка,какая радость то!поздравляю тебя солнце!и правда неожиданно)для меня по крайней мере...Оль,пусть твоя беременность будет легкой и счастливой!
0
26.04.2008

спасибо огромнное :)))) очень-очень приятно :))))

0
26.04.2008
Marinka
Александра, 21 год 8 месяцев Москва

Очень рада за тебя! Ты очень часто показывала нам фотографии малышей, а теперь совсем скоро своего будешь показывать))))

0
26.04.2008

обязательно :))))

спасибо!

0
26.04.2008

Олечка я тебя заранее поздравляю!!!Если не рожу на этих выходных очень хочется узнать как сходишь к врачу в понедельник!!! Обязательно пиши!!!

0
26.04.2008

напишу обязательно :)))

а тебе заранее желаю легких родов и скорой встреши с маленьким большим счастьем! :))))

0
26.04.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля, поздравляю! Вы очень позитивный человек и заслужили свое счастье. Легкой Вам беременности.

0
26.04.2008

спасибо большое! :)

очень приятно :))))

0
26.04.2008

Поздравляю!!!! Я очень рада за тебя!!!!!!!!!

0
26.04.2008

спасибо :)))))))))))

0
26.04.2008

О! Поздравления!!!!!! Я очень рада за тебя!!! Пусть твоя золотая рыбка, барахтающаяся у тебя в животике вырастет замечательным золотым человечком!!!! Здоровья вам!!!

0
26.04.2008

спасибо, Женечка :)))

0
26.04.2008
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

УРААААА! УРАААААААА! УРАААААААААААААА! Олечка, я очень за тебя рада!!!!!!!! Поздравляю!!!!!

0
27.04.2008

Юленька, зайка, спасибо большое!

0
27.04.2008
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

АААААААААААА....Поздравляю,Оленька!!!!!!! Это тебе подарочек к Пасхе:)))

0
26.04.2008

:))))))))))))))) спасибо, зайка :)))

муженечку - на пасху :)))) у меня уже была :) для меня просто огромный подарок!

мы счастливы! :)))

0
27.04.2008
нежно... отчитываюсь

Похожие записи