Девочки!
Хочу с вами поделиться радостью!


У меня в животике поселился человечек!
Несколько дней разные тесты показывают пусть не очень яркую, но все же отчетливо видимую вторую полосочку!!!!
Я безумно счастлива, хоть еще не верю до конца в свое счастье!
Состояние эйфории!
Немного страшно (а как же! несмотря на то, что так долго ждали и мечтали об этом чуже в животике, все равно это и неожиданно (ага, то-то я последние дни только об этом и думала
))
В понедельник пойду к врачу :))))
Очень хотелось поделиться с вами, мои подруженьки, т.к. вы так меня так поддерживали, сопереживали! Спасибо вам огромное за это! 
Всем хочушкам не устаю желать поскорее поймать свое счастье!

Где это гуляют малышики? А ну-ка бытро к мамочкам в животики!
Какое же это счастье! Спасибо, Боженька!






бусь-бусь))))))))))))))))))))

и я вас................................











Растите большие и здоровенькие
Оленька солнышко как же я за вас рада!!!!! наконец то долгожданное счастье, у меня даже нет слов как я рада!!! урааааа!!!!!! какая хорошая новость
поздравляю поздравляю!! 







Здоровья тебе и твоей крошечке.














