Войти
жду девочку, 9 неделя Гродно

отчитываюсь

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

Как же я рада за вас))))), буськи вы мои))))))))))......................

родителям уже сказали, или держитесь партизаны))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как клево это "мы" "нас" , скажи ведь))))))))???!!!!!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:))))))))))))))))

сегодня вечером скажем (как раз моя сестренка приехала)

правда, мама уже похоже знает... видно, гинеколог сказала (упс, всю малину испортили)... а Сережиным родителям тоже сегодня звонить будем :)))))

НАС, МЫ - это просто супер!!! балдю!

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

ну да хотелось бы, конечно))) неожиданностью, но такое счастье разве ж скроешь))))))))))), у нас кстати та ж фигня была))))), в этом плане, тоже доктор сказал раньше времени))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представляю сколько радости будет))))))))))))))), ААААААА, умнички вы мои)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

цемкаю ВАС))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!

ой, ну не могу больше работать! так бы уже и поехала рассказывать :))))))

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой представляю))))))))))

Так уже 6, а ну ка быстренько сматывайтесь, беременным красатулькам так много работать нельзя))))), а их мужьям тем более))))))), им же силы беречь надо)))), капризики исполнять)))))))))!!!!!!!!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ээээх.... если бы :((((

еще рабоооты, проект видите-ли "горит" :((((( а мы еще сегодня задержались на час.... так что "работайте, негры! солнце еще высоко!"

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

эх вы негретеночки мои)))))))))).................

желаю вам, обыстрее со всем справиться)))))))))))

ЦЕМ...................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасиб, зайка!

вспомнилось... помнишь, фотки выкладывала с нашей прогулочки в лесу?

мы тогда гуляли и думали: а, может, мы уже втроем гуляем? ТАК И ЕСТЬ!!!! НАс уже было трое!

Я счастлива!

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

эх - прелесть какая)))))))))

как же я поздравляю вас))))))))))))))))))))))))))

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Ликуся!

0
28.04.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

Олечка, поздравляю тебя!!! Это так приятной стать мамой! Лёгкой тебе беременности! У меня такой же срок, прям день в день. Давай вместе расти! :)))) Правда я к врачу пока не ходила... думаю еще недельки 2-3 подождать.

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

здорово! будем вместе расти :))))

да, если ничего не беспокоит - пока рано :)

0
28.04.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

Т-т-т... пока ничего не беспокоит. Чувствую себя замечательно, только в туалет по-маленькому гоняю бесчисленное количество раз. Токсикоза никакого, правда заметила за собой в последнее время неимоверную тягу к сладкому (на днях полбанки сгущенки за час слопала, раньше я сгущенки могла максимум ложки 2 съесть от силы :)))

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

вот и замечательно :))) я вроде тоже без токсикоза (nnn) :)))))

из необычного - только и правда сильно устала, спина особенно болит (будто картошку сажала, а не за компом сижу)...

0
28.04.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну, во - первых, поздравляю... Проворонила я эту запись раньше. Поэтому терь присоединяюсь к хору поздравляющих. Легкой беременности.

Насчет токсикоза, расслабляться не стоит до 12 недели... Но у меня уже вроде как 8 недель, а он пока так и не начался... Так что желаю, чтобы он так и не пришел.. Смешно вспомнить, но вначале каждый день я молилась токсикозу, чтобы он не приходил..

А насчет усталости это да.. Приезжаю с работы и в 10 вечера я уже в сплю...А тут как то совершила прогулку, которая ранее мне давалась без всяких проблем.. Очущения были незабываемые.. Как будто на мне все поле вспахали....

Так что береги себя...

0
01.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Оленька! :)))

да, посмотрела предыдущий свой коммент (про усталость и картошку) ггг - а сегодня как раз картошку сажала... ну ничего! живая! :)))

спасибо за поддержку!

0
01.05.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

А ведь мы с тобой тезки.. и между прочем можно сказать землячки.. Я родом из РБ...., город Новополоцк, Витебская область..

0
01.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

тезки - это точно :)))))

очень приятно , а сейчас в России? :)

0
01.05.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

да.., в этом году уже будет 5 лет, как мы сюда перебрались...

0
01.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:))))

0
01.05.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Я за вас так рада, прямо как за саму себя) вы еще совсем маленькие) но время так летит, у меня тоже 4 недельки было когдя я ББ откопала, а теперь уже целых 18 и живот уже виден,))), не еуспеешь оглянуться, как и у тебя так же время пролетит) наслаждайся долгожданной беременностью, береги себя, тяжести ни в коем случае не поднимай, не бегай и не прыгай, не нервничай и до 12 недель старайся высыпаться и отдыхать побольше)

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Маришенька! :))))))))))))))))

я буду очень стараться. беречь и любить - уже любим и давно :))))

а спать как раз так хочется :))))

0
28.04.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Первые 3-4 недели ты будешь просто на ходу засыпать, и вялость будет) и уставать быстро будешь, но это организм перестраивается и это нормально, так что спи и спи)))

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ага, скорей бы майские праздники - отоспаться...

0
28.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

да,это точно,до 12 недель надо и высыпаться и вообще очень быть аккуратной и внимательной!

0
28.04.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Да я тоже так думаю, хоть ребеночек еще маленький, но это самое важное время для развития органов и т.д.! Лучше не рисковать.

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, девочки :))))

0
28.04.2008
Мама девочки (17 лет)

Оленька, милая! Я только сейчас прочитала твою запись о беременности (как же это я раньше-то не заметила, а?) Солнышко, от всей души поздравляю тебя!!! Всего тебе всего, самого тёплого, самого нежного, самого красивого, самого лучшего, не знаю, чего ещё даже... Безумно за тебя рада!!! Какие же вы с мужем молодцы! Пусть у тебя всё пройдёт легко - и беременность и роды! Пусть этот малыш станет первым, но не последним, пусть у него потом родятся братики, или там сестрички, или все сразу...

Извиняюсь, что сумбурно и длинно, просто я ОЧЕНЬ рада за тебя!!!

0
03.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Наташенька!

это так приятно!!!! и ничего не сумбурно! и еще раз повторюсь - таааак приятно :)))

целуем тебя с пузиком!

0
03.05.2008
Мама девочки (17 лет)

Как раз недавно только думала: кто же из хочушек первый станет мамочкой??? А это, оказывается, была ты! Вообще-то я всегда за дневником твоим слежу, а тут вот... Пропустила! (А слона-то я и не заметила) Ещё раз поздравляю !!! Ну, ты ж "Зачатие" не забывай-то :) Заглядывай хоть иногда :) От всей души - счастливого пути в другое сообщество - "Беременность"!!!

0
03.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:)))))))))))))))))

спасибо :)

да я по возможности стараюсь все читать... тем более, что зачатие в ленте друзей :)))

0
03.05.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Только что прочитала,ну что сказать.Поздравляю!!!!!!!!! Я искрене рада за вас!!!!!! Береги теперь себя и маленькую(ого) бусинку и не забудь ножки свои всегда в тепле держать(носочки там тёплые),что это я, тебе наверно и без меня все уши прожужали, что да как. Слушай,Оль,только узнала что беременная,а бусинке уже 4 недели и 3 дня.Здорово!!!!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо :))))))))))) буду беречь :)

а 4 недельки и 3 дня - это ж акушерский типа срок (после последней М)

реально-то меньше :) вообще крошка :)

0
28.04.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

ну да и беременность 10 месяцев ходят:))) всё равно 40 недель пролетит не заметишь,наслаждайся моментами!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

а я хочу заметить :))))) так долго представляла себе это и мечтала :)))))

спасибо, Леночка, за поддержку :)))

0
28.04.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

ты знаешь иной раз хочеться остановить время,а не получается.Время летит с не вероятной скоростью и понимаешь,что мы уже вовсе не дети.Что-то я о грусном.

Конечно,Олечка,заметишь и как потом человечик у тебя выростит на глазах,как же это здорово быть мамой!!! А у меня до сих пор не укладывается в голове и как так в животики дети выростают!?Вот природа!!! просто интересно.:)

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:)))))))))) эт точно! :)

0
28.04.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Оль, я вот тоже хочу пойти в консультацию, чтоб уже встать. Хоть только 5-6 неделя (если по месячным) К тому же мой организм до официального извещения о беременности известил меня о всяких неприятностях типа молочницы и герпеса. Боюсь ужасно и хочу побежать и убедиться, что все хорошо. Не выгонят? Тут еще на одном форуме начиталась, что моя участковая врач - просто мегера. И даже не знаю что делать.

0
20.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

не выгонят - у меня еще 5 недель даже не было... а по поводу участковых - читала, что можно писать заявление и менять врача!

удачи тебе и малышу! не болейте!

0
21.05.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, завтра иду к врачу. Попробую на пролом к той к которой хочу

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

удачи!

0
22.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Не заметила твоей этой записи раньше! Очень рада за ВАС троих (теперь). Легкой беременности!

0
01.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Оленька!

0
01.05.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо :)))))

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Ура!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо :)))

0
29.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

поздравляем! привет твоему аисту! выращивайте пузожителя!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо! :))) будем-будем растить :)))))

0
28.04.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

УРААА!очень за тебя рада,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Катенька!

0
28.04.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо! :))))

0
28.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

здорово!!!я очень за вас рада!вы молодцы!вы так этого хотели и вот дождались!!!теперь давай,береги себя!!растите,пузейте!!!и дай Бог чтоб все с малышом было хорошо!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Юленька :)

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и радуйте маму)))))

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо :)))))

0
29.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Оленька, ещё раз поздравляю!!!! 4 недельки - это уже много... Берегите себя!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо большое :)))))

0
28.04.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Оленька, дружочек, поздравляю! Береги себя и малышка!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо :)))))))

0
28.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Дождалась!))))

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ага :))))

0
29.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

РАДА,РАДА,РАДА-БЕЗУМНО!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Оленька :)))))

0
28.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Поздравляю! очень рада за вас)))!

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо! :))))))))))))))))))))

0
28.04.2008
Комментарий удален
0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Оленька! спасибо!

0
28.04.2008
Комментарий удален
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Солнышко :))))

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо :)))

0
29.04.2008
Комментарий удален
0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

эт точно :))) спасибочки :)))))

0
29.04.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
делюсь радостью позитив

Похожие записи