Войти
жду девочку, 18 неделя Мадрид

Отчитываюсь :))

Мама мальчика (12 лет) Баку

eto gemotoma vixodit,ona ewo dolgo budet mazat i puqat tebya)u menya 3 nedeli vixodila,cut s uma ne sowla)udachi!

0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Даа, у меня уже мажет по разному 6 недель! Надеюсь скоро уже выйдет! Спасибо! А у тебя после того как она вышла уже нормальный режим, можно гулять?

0
20.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
da,konechno,ya zabila pro neyo uje davno))prosto poka ne viydet bud akkuratney,staraysya bolwe lejat,no ne vseqda,polupostelniy rejim.udachi
0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Так и делаю, лежу полусидя или сижу. В туалет, в душ и на кухню хожу :) Если мазать начинает, то опять полулежачее. Так хочется, чтобы уже побыстрее прошла!

0
21.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
ya tebya ponimayu,kajdiy raz stress perejivaew i nadoedaet,potomucto kak dux xodiw po kvartire i radovatsya normalno ne mojew-vse misli tam))no poterpi,potom i vspominat ne budew)
0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Круто! Растите и развивайтесь! )))))

0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо! Вы тоже!! Как у тебя? Мазня прошла? Ты на больничном пока?

0
20.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Нас выписали,  вышла на работу и сразу на больничный. .. Тянет внизу... Жду на узи когда! Чтобы успокоится) Интересно кто у меня в домике))) Скоро надеюсь узнаем.  Мы с мужем разговариваем с ними как с девочкой и мальчиком))) чтобы обидно не было. 

0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Береги себя с малышами!!!

0
21.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Здорово!!!! Рада что все хорошо!!! Растите и крепните!!!!!
0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!! Вы тоже растите, уже осталось меньше половины!!! 

0
20.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Это точно,спасибо!!!!

0
20.03.2014
Монреаль

Здоровья и легкой беременности! super_smilies086.gif

0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо огромное!! :)

0
23.03.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Как быстро растете! Береги себя. clap.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Спасибо!!! :)))
0
21.03.2014
Жигулевск

поздравляю!!!!   так здорово)))super_smilies082.gif
0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!! Каждое узи и радость и нервы :)

0
20.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
классно super_smilies082.gif
0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо :))))  super_smilies086.gif

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара
Легкой тебе беременности! 12 недель уже позади - это хорошо ))) Удачи и дальше! ;)
0
23.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо тебе! Так уже хочется с гематомой разделаться,а то пока она есть, как-то неспокойно. Но чем больше срок, тем лучше говорят...

0
23.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Благополучной беременности и рождения в срок здоровенького ребёночка!!!


0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Огромное спасибо!! :)
0
20.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пусть и дальше у вас все будет хорошо, даже еще лучше! Берегите себя!

0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Спасибо!! Вам тоже приятной беременности!! :)))
0
20.03.2014
Нью-Йорк

Как здорово! Легкой беременности!

0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Спасибо!!

0
20.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

легкой беременности!!


0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Спасибо!!! 
0
20.03.2014
можно ли в кинотеатр Трое из ларца, одинаковы с лица)))

Похожие записи