Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Серпухов

Отчитываюсь)))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

молодцы!!

я тоже сегодня быстренько начала доделывать дела))) а то мало ли, не успею) на выхах поедем закупаться всем необходимым)

Эх, Танюш... пора готовиться морально))

0
02.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
точно.....если честно, то уже становится немного не по себе))))
0
02.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ага.. особенно после Олесиных слов, что вторые роды хоть и быстрее, но больнее image
0
02.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
мне многие об этом говорят))))а кто такая Олеся?
0
02.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
я почему-то думала вы знакомы... в последнем моем посте про УЗИ вроде писала..ссылку сейчас не дам, с бука не удобно(
0
02.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Я поняла про кого ты)))
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Приятно читать хорошие новости :)
0
02.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо! А мне приятно их писать)))
0
03.07.2010
Сегодня - настрой боевой!!!! =))) Посидела за рулём своей "Ласточки" =)))

Похожие записи