Войти

Просто поделится радостью

Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев
Ну так не зря же говорят что друзья познаются не в беде. а в радости)) значит вы светлый и добрый человечек!!!
0
19.05.2015
спасибо) я еще не добавила в посте, что я когда услышала, у меня сльозы побежали от счастья)
0
19.05.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев
о да)) это парадоксально. но когда я перед родами просматривала кучу видео с родами то при рождении там малышей за каждым всплакнула. а уогда свою родила дак хоть бы капля нарисовалась)...
0
19.05.2015
помоему у нас, что то общее)) точно так же! и про фильмы с роджениями малышей, тоже плакала и когда свою родила, была очень счаслива, но хоть бы тебе слезинку....
0
20.05.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

и дочку мою София зовут))) 

0
20.05.2015
хахах)))) вот это точно!)) совпадение)
0
20.05.2015
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я теперь тоже так радуюсь за каждую знакомую, подругу, которые рожают, которым предстоят роды! Меня посещает светлая и добрая грусть, ностальгия и куча положительных чувств! Типа "а помнишь как мы в школе..." а теперь мы уже мамы! И каждая из нас самый важный человек для своего самого важного человека!
0
19.05.2015
да)) подружка, после слов что родила, сказала "ну вот, теперь мы две мамки"))
0
19.05.2015
только жаль, что она в Виннице, а я в Киеве и теперь то точно часто видится не будем(
0
19.05.2015
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье
Это же счастье-наши детки:) Я читаю бб и радуюсь постам о рождении детей. Так это незнакомые люди. Понимаю твою радость за подругу:)
0
19.05.2015
да. Все таки это большое счасть и радость, рождение деток))
0
19.05.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
:) Да, я до родов так радовалась за своих!)
0
19.05.2015
видишь, до родов по одному все таки, после ты уже знаешь, что это за счастье)))
0
19.05.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
До только предполагаешь ;)
0
19.05.2015
:)
0
19.05.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Моя подружка родила 17 мая)) 2950, девочка))
0
19.05.2015
круто, а 17-го во сколько?знаеш? моя родила в 23:45)
0
19.05.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Ой не знаю, точно вечером, а вот время не знаю
0
19.05.2015
я думала, если утром, то точно было бы совпадение так совпадение))
0
19.05.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Мои поздравления подружке super_smilies086.gifПусть сынок растет здоровеньким и счастливым малышом!
п.с. у меня сынок кстати тоже 2950 гм родился big_smiles_162.gif
0
20.05.2015
8мес26дней А у нас снова новости... Настал тот час, та летняя пора...

Похожие записи