Моя подружка родила 16-го мая сыночка.2950. Очень за нее счастлива!!!!)))) никогда не подумала б, что буду когда то за кого то так радоваться, как за себя))))
Ну так не зря же говорят что друзья познаются не в беде. а в радости)) значит вы светлый и добрый человечек!!!
0
19.05.2015
Ответить
спасибо) я еще не добавила в посте, что я когда услышала, у меня сльозы побежали от счастья)
0
19.05.2015
Ответить
о да)) это парадоксально. но когда я перед родами просматривала кучу видео с родами то при рождении там малышей за каждым всплакнула. а уогда свою родила дак хоть бы капля нарисовалась)...
0
19.05.2015
Ответить
помоему у нас, что то общее)) точно так же! и про фильмы с роджениями малышей, тоже плакала и когда свою родила, была очень счаслива, но хоть бы тебе слезинку....
0
20.05.2015
Ответить
Я теперь тоже так радуюсь за каждую знакомую, подругу, которые рожают, которым предстоят роды! Меня посещает светлая и добрая грусть, ностальгия и куча положительных чувств! Типа "а помнишь как мы в школе..." а теперь мы уже мамы! И каждая из нас самый важный человек для своего самого важного человека!
0
19.05.2015
Ответить
Это же счастье-наши детки:) Я читаю бб и радуюсь постам о рождении детей. Так это незнакомые люди. Понимаю твою радость за подругу:)
0
19.05.2015
Ответить
Мои поздравления подружке
Пусть сынок растет здоровеньким и счастливым малышом!
Пусть сынок растет здоровеньким и счастливым малышом!п.с. у меня сынок кстати тоже 2950 гм родился 

0
20.05.2015
Ответить