Войти

Просто поделиться радостью.

Лучший ответ

elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!! Какие все классные) На Лабораторию и Азул давно засматриваюсь) А мы уже неделю играем в новую " Подарки для друзей", на очереди " Дорога на Риф")

0
21.10.2021

elena, спасибо! Лаборатория и азул- отличные игры! Не надоедают совершенно. Как Вам подарки для друзей?

0
21.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, "Подарки" нам всем очень понравились. Играли и вдвоем, и втроем. Простая, но увлекательная. Некоторым животным бывает не дозвониться, ну никак)))

0
21.10.2021
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

elena, а мне интересна дорога на Риф! Расскажете?

0
21.10.2021

Елена, впечатления о дороге на риф я тоже с огромным интересом буду ждать, потому что очень люблю эту игру.

0
21.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, мы как раз только что играли в нее. Написала выше. Не понимаю как хищник может кого то съесть? Получается рыбки всегда выигрывают?

0
21.10.2021

elena, может Вы неправильно правила поняли?

0
21.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, может. Мы кидали кубики и ходили хищниками и рыбками. Если видишь что хищник идет на рыбку то уходишь вверх или вниз рыбкой. И не съесть никак поэтому. Потом попробуем вчетвером играть.

0
21.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена, в " Дорогу" сыграли один раз. Мне не понравилась игра, не поняла как хищные рыбы могут съесть рыбок? Ты же сам ими ходишь? Может мы неправильно играли? Получается всегда какая нибудь рыбка да выиграет.

0
21.10.2021

elena, так Вы в свой ход должны съедать чужих рыбок. Ваша цель, чтобы рыбы Вашего цвета остались на игровом поле и одна из них пришла к финишу. Я не поняла, как так получается, что хищники не могут поймать мальков? Хищники могут двигаться вперёд, вверх и вниз.

0
21.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, я поняла. Да я продвигала рыбок и своих и дочкиных, а надо было только своих. Спасибо) завтра еще попробуем)))

0
21.10.2021

elena, например, Вы играете за красных рыб. Бросили кубики, Вам выпали синяя и красная рыба. Вы двигаете и синюю и свою красную. Синюю ближе к хищнику вперёд, а свою можете и вверх, и вниз, и прямо, как выгоднее.

0
21.10.2021

elena, плюс чужих рыб нужно двигать навстречу хищникам, чтобы они попадали им в пасть.

0
21.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, да, а я ко всем как к своим)))

0
21.10.2021

elena, я так и подумала)). Кстати, вдвоём интереснее всего играть за два цвета каждый, чтобы не было нейтральных рыб. Мы теперь только так играем дуэльно.

0
21.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, здорово. Не додумались пока до этого. Попробуем) Спасибо)

0
21.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена, оказалось мы играли не совсем верно, потом напишу свои впечатления о новых партиях))

0
21.10.2021

elena, я буду теперь с ещё большим нетерпением ждать Ваши впечатления)).

0
21.10.2021
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

elena, интересно, напишите, пожалуйста

0
21.10.2021

elena, Вы меня вдохновили на обзор об игре Дорога на риф. Так захотелось её похвалить в сообществе, почему-то незаслуженно, на мой взгляд, она проигнорирована.

0
22.10.2021
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, как здорово) Пишите обязательно. Я кроме вашего отзыва и не видела никаких отзывов на эту игру)

0
22.10.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Точно такое же пополнение и у меня. Хотела и ещё что-то взять по акции, но пока думала акцию свернули. И думается мне теперь мы нескоро увидим такие приятные цены в мш.

Из твоей коллекции у нас индиго, каучук есть (хотя его не отнесла бы к играм с чудесными компонентами) и саграда, но в плёнке. Не могу убедить себя выдать такую игру просто так, без повода. А пока поводов нет.

Некоторые из твоих хотелось бы иметь у себя, но всегда что-то мешает.

С покупочками!

0
20.10.2021

Марина, тоже на новолуние всё-таки решилась? Я ещё жду панику в поместье. Хотела ещё у гаги драфтозавров, думала даже котокафе взять за 400 руб, что листы не печатать, но они чуть подняли цены, уже не стала заказывать.
На мой взгляд, в каучук уж очень необычные компоненты. Поэтому добавила его для красоты.
У меня тоже самое в плане повода, трудно его придумать для подарка , который уже лежит. У меня так луни квест пролежал два года, Раптор тоже два года. Никак повод не находился, либо повод был, но и подарок был и вытеснял хранящееся.

0
20.10.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Морковкина, решилась. Посмотрим, как будет. Посмотрю сейчас, что за паника такая. Не поверишь я тоже как раз думала котокафе или крути педали или тропы туканы взять. Всё разное, но всё хочется.

Драфтозавры у нас с недавних пор, а точнее с 1 сентября(повод). Нормально, но без восторгов

0
20.10.2021

Марина, и я о педалях думала)). Марина, а что именно в драфтозавров тебе не понравилось, если без восторгов? Каким составом играли?

0
20.10.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Морковкина, не понравилось скоротечность. У меня ощущение, как со сказочными кварталами когда-то. Только начал, уже всё. Играли на троих и на четверых. Не скажу, что она мне категорически не понравилась, но видимо игры на драфт не моё просто. Она одним хороша, что если не хочется играть, а дети просят, то её достаёшь и в расслабленном состоянии играешь. Думать там особенно не над чем.

0
21.10.2021
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Марина, хм.. А я всегда в ней думаю..))) куда бы разместить динозавра) и проигрыаать еще умудряюсь сыну)

0
21.10.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Надежда Ерогова, и я думаю и остальные члены семьи, но что тебе придёт в руку. То есть очень много рандома. Наверное если играть вдвоём можно что-то просчитать, так как вы знаете и своих динозавров и соперника, а когда играешь вчетвером, воообще неизвестно, что придёт тебе в руку.

0
21.10.2021

Марина, я сейчас поняла, что почти и не играла в игры с такой механикой втроём. Чаще всего вдвоём с дочкой.

0
21.10.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Морковкина, на двоих я думаю драфтозавры тебе понравятся. Они милые и можно просчитать всё же что-то.

0
21.10.2021

Марина, мне нравится механика обмена картами. У нас есть несколько подобных игр. Но там обычно нужно думать и просчитывать не только свою выгоду, но и что забрать нужное сопернику.

0
21.10.2021
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Морковкина, да, здесь так же. Я правда успевпю толтко за своими динозаврами следить, а Лев смотрит, какие бы цвета мне были нужны и скидывает в сброс этих дино специально 🙈🤣

0
21.10.2021

Марина, а у тебя есть карточные игры с драфтом? У меня самые любимые из тех, что сразу вспомнились: солнечная долина, Каруба и интриги Асгарда.

0
21.10.2021

Морковкина, ой, каруба не на драфт. Она у меня просто неразрывно связана с солнечной долиной, поэтому по ошибке и тут отметила. .

0
21.10.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Морковкина, наверное есть. Не знаю, не могу объяснить, что не нравится, может не драфт, а рандомность. Ставишь своего первого динозавра, остальные отдаешь и к тебе они уже возвращаются всего в количестве двух штук и не факт, что среди этих двух останутся нужные тебе изначально. Так что построить какую-то стратегию не вижу возможности. Нг игра меня не раздражает и динозаврики хорошие. Но любимой точно не станет. Из тобой перечисленных есть каруба-обожаю её. И карточную и обычную. Там же пути- дорожки, мои любимые.

0
21.10.2021

Марина, поняла. Спасибо. Надо пробовать.

0
21.10.2021

Марина, и мне каруба запала в душу. Ты солнечную долину карточную не рассматривала к покупке?

0
21.10.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Морковкина, рассматривала. Но хотелок больше, чем возможностей(

0
22.10.2021
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с такими красавцами!! А с шарлатанами не вышло? Я тоже не выдержала и купила Во сне и наяву и Бумажные подземелья. Последнюю мне отменили(

0
20.10.2021
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Людмила, Бумажные подземелья за компанию, видимо(( Она только-только появилась в майшопе. Я в Озоне заказывала раньше.

0
20.10.2021
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ирина, да, цена была довольно соблазнительная((, ничего все что не делается - к лучшему

0
20.10.2021
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Людмила, Тропы Туканы, забыла, есть у вас?

0
20.10.2021
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ирина, и Туканы, и картографы, и железные дороги, м цветрис 😅. Есть пока где порисовать одним словом

0
20.10.2021
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Людмила, И как вам Тропы в сравнении с остальными?

Не могу решить, нужны нам они или нет. Остальные игры жанра не играются практически у нас, но я все надеюсь)) Бумажные подземелья вот зацепили сына.

0
20.10.2021

Ирина, я тоже отвечу. Для меня тропы - лучшая игра среди всех наших остальных в подобном жанре. Я в них и сама с собой сижу играю. Сама себя сдерживаю в количестве партий только потому , что блокнот может закончится. Сына моего совершенно не заинтересовали. Играю только с дочкой.

0
20.10.2021
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Морковкина, спасибо за комментарий! Моего сына заинтересовали немного Картографы и вот новенькие Бумажные подземелья. А все остальное совсем мимо( Но и я тоже не фанат жанра, наверное. Тропы Туканы меня привлекают построением маршрута, что-то есть очень-очень далекое от точек, в которые мы играли в детстве. Рассматриваю к покупке, но боюсь, что будет без дела лежать опять.

0
20.10.2021
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ирина, тропы туканы одна из самых простых в объяснении, играть можно даже с новичками, но при этом довольно азартна, в первое время мы очень много партий в неё наиграли. Моя любимая игра в этом жанре/ Бумажные кварталы, тропы туканы на втором месте, наверное

0
20.10.2021
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Людмила, спасибо!

0
20.10.2021
Лиана
Санкт-Петербург

Людмила, интересно твое мнение о "Во сне и наяву"

0
20.10.2021
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Лиана, напишу как откроем!!

0
20.10.2021

Людмила, спасибо! Шарлатаны мне ночью отменили. Эх, а я до последнего надеялась на чудо. Дороже вряд ли рука поднимется купить. Не знаю, теперь очень сильно их хочу. Буду следить за ценами и думать. Во сне и наяву я всё хочу обзор посмотреть. Может и нам нужно. Цена вроде приемлемая.

0
20.10.2021
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Морковкина, я после отчёта Марины игру приметила. Мне, в принципе, игры автора симпатичны. Попробуем сыграть в ближайшее время. Мне майшоп тоже одну игру отменил, всего на день позже заказала)

0
20.10.2021
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Морковкина, поздравляю с желанными покупками! У меня точно такое же пополнение, но я в отличие от Вас очень хотела Новолуние, хотя поначалу совсем не смотрела в сторону этой игры, почему-то она казалась мне сложной, думала будет вызывать паралич анализа, как у меня часто с абстрактами бывает. Но игра мне очень нравилась внешне и привлекали простые правила. Благодаря отзывам здесь решилась на покупку.

И как же оно мне в итоге понравилось! По-моему это одно из лучших моих настольных приобретений. Помимо интересного игрового процесса меня очень радует оформление, просто цветотерапия какая-то, настолько мне приятно смотреть на коробку и на получающееся в процессе игры цветное поле!

0
21.10.2021

Елена, спасибо! Я Вас тоже поздравляю. Игры потрясающие! Я от новолуния тоже в восторге, вот что значит посмотреть изначально не тот обзор. Если бы дождалась игры от Безнала, то никакого отторжения не было бы. Потрясающая игра! Я пока, правда, только сама с собой играю. Жду пятницу, чтобы засидеться с детьми вечером и поиграть.

0
21.10.2021
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Морковкина, а я по обзорам редко понимаю, хочу ли я в это сыграть. Пока правила не изучу, не могу принять решение о покупке.

Морковкина, расскажите потом, как дети воспримут Новолуние.

0
23.10.2021
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Елена, а Пэчворк у вас есть? Мы вот с сыном уже 2 дня играем и мне интересно, так как подсказывать не надо, он сам по своей схеме все делает и я смогла пока только 1 раз выиграть. Ребенок непредсказуем, то он с пуговицами собирает, то с нестандартными формами, то простые,но всегда ноет чтобы я бесплатную ему оставила, а я вредная мама)). Только он у меня не усидчив, все время скачет и крутится во время игры и часто сдвигает фигуры на планшете, поэтому жалуется что поле неудобное и все слетает

0
22.10.2021
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Глория, Пэчворк есть у нас, мне тоже нравится эта игра. А дочке не очень, возможно потому, что она ни разу не выиграла, она пока не поняла эту игру. А вот сын считает Пэчворк хорошей игрой, и я у него ни разу не выиграла. Мне кажется, в этой игре всегда выигрывает более сильный игрок, поэтому не поняла, как у Вас сын выигрывает. Может, хаотичный выбор тайлов сыном так влияет. Или Вы всё же ему немного поддаетесь?

0
23.10.2021
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Елена, бывает и я выигрываю, а он, мне кажется, хаотично заполняет. А поддаваться в этой игре смысла нет, та я и не знаю как в ней поддаваться

0
24.10.2021
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Глория, под словом "поддаетесь" я имела ввиду, что уступаете все-таки какие-нибудь тайлы по просьбе сына, либо не особо просчитываете. В эту игру как раз можно играть без особого просчета, поэтому она доступна пониманию даже старших дошкольников, но с сильным соперником игра превращается в стратегию без права на ошибку).

0
24.10.2021
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Елена, не, я жадина))

0
24.10.2021
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Морковкина, здорово! Поздравляю вас!! Что-то я начинаю жалеть, что не купила Коаль. Буду ждать вашего отзыва с нетерпением.

Я тоже только что из пункта майшопа) У меня все скромнее, очередной пазл-квест от Равенсбургер, игра Монстры против героев и книга-квест от Hobby world. Новолуние с прошлой недели лежит)) ждёт события какого-нибудь или настроения. Нерабочие дни объявлены, может на них и откроем.

А, вот ещё покупка сегодняшняя. Поделюсь) Из серии и смех, и грех... Такая картинка красивая, я плохо прочитала состав набора, виновата, конечно.. Думала, 8 спилов аккуратненьких будет... А получила один. И ладно бы нормальный, а то как из леса только что... Муж с сыном пять минут надо мной смеялись..

Изображение Изображение

0
20.10.2021
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Ирина, обратная сторона приличная оказалась, выжигать можно)) Но с оборотной стороной и боками надо что-то делать..

0
20.10.2021

Ирина, спасибо! Сейчас игры покупаю редко, поэтому каждая покупка- настоящее событие для меня. Пазл-квест я тоже теперь хочу попробовать, не успела сегодня добавить в мой второй заказ от майшоп. Хотела к новому году дочке купить детскую серию в джунглях. Из взрослой себе присмотрела оранжерею. Позже куплю, надеюсь, будут скидки.
Спил такой огромный! Я, когда увидела фотографию, тоже готова была рассмеяться)). А рисунок там хоть есть? Или нужно самому рисовать?

0
20.10.2021
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Морковкина, да, на Равенсбургер часто бывают скидки. Я взяла Музей сейчас, позже тоже Джунгли хочу купить. Взрослая серия все-таки сложная, но, надеюсь, детская будет не совсем простая)

Под спилом лежит 8 картинок на бумаге и копировальная бумага. Можно перевести любую из понравившихся на спил или свою нарисовать/ перевести. Идея хорошая, но реализация подкачала. Я глазам не могла поверить)))

0
20.10.2021

Ирина, я бы тоже удивилась)).
По описанию на коробке я бы тоже подумала, что там восемь небольших спилов.

0
20.10.2021

Как же я обожаю все эти игры с красивущими компонентами, жду не дождусь 4 Азула )

0
20.10.2021

НеземнаяКрасота, Катя, коатль и новолуние уже у Вас есть?

0
21.10.2021

Морковкина, Новолуние есть) а вот коатль, я как-то пропустила предзаказ и пока ещё не купили нам(( но скоро исправим)

а скажите, пожалуйста, сколько она стоила на скидках? Я все скидки в мш проворонила 🙈

0
21.10.2021

НеземнаяКрасота, коатль 1444 руб.

0
21.10.2021

Морковкина, а сейчас 1845 она.

0
21.10.2021

НеземнаяКрасота, акция была минус 30 от цены, но и начальная цена была ниже, чем сейчас.

0
21.10.2021

Морковкина, круто 🤩 повезло , поздравляю с такими приобретениями по приятным ценам !))

0
21.10.2021

НеземнаяКрасота, спасибо 😊. Можно подписаться на раздел скидки и акции в сообществе, тогда важную информацию о скидках не упустите.

0
21.10.2021

Морковкина,спасибо я подписана, но вот захожу сюда не каждый день (( поэтому и пропустила все, вчера уже посмотрела какие скидки были хорошие!

А я , кстати, Расцвет заказала, жду, тоже красота такая 😍

0
21.10.2021

НеземнаяКрасота, Расцвет красивый до безобразия)). Я даже не знаю, в чем смысл игры, но брать буду обязательно)). Я даже не представляю, какая богатая коллекция абстрактов у Вас.

0
21.10.2021
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Морковкина, поздравляю с новиночками. Новолуние я тоже хотела, но не получилось. А вот Коатль пока не привлекает, интересно будет твоё мнение.

А у меня свои радости

Изображение

От мышек я в восторге, а в улиток я всегда проигрываю.

0
21.10.2021

Ольга, спасибо. Какие у тебя милые игры в новинках! Поздравляю и тебя тоже). Как я хотела сырный край! И не успела заказать по той цене в гномленде. Кусаю локти.

0
21.10.2021
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Морковкина, да, цены у гномов были очень привлекательные. Эти две коробочки мне обошлись в 1870 рублей, очень приятно.

А вот с майшопом никак не подружусь, с их платной доставкой.

0
21.10.2021
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

Ольга, поздравляю! Я тоже купила сырный край, но, наверное, приберегу его на НГ.

0
22.10.2021
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Крепость Маджонг какая, люблю такие плашки ❤

Ау меня дочь как раз сегодня сказала, что Коатль одна из любимых игр у нее) шикарно издали.

И полностью поддерживаю, сколько радости приносят эти коробочки! Сегодня перебирала коробочки, шпили собирала для фото, какие же они все классные )

0
20.10.2021

Елена, у тебя тоже есть крепость маджонг?
Коатль прекрасен! И столько комплектов! Я удивлена, что цена на него меньше, чем на новолуние.

0
20.10.2021
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Морковкина, нет, я ее первый раз у тебя увидела) крепость

0
20.10.2021

Елена, в сообществе даже обзор был на крепость, если я не ошибаюсь. Нам с сыном понравилось, но раскладка утомляет. Не представляю, как можно тут же решиться из-за этого на вторую партию. Этим крепость напомнила мне сиггил. Очень нравится нас с дочкой игра, но из-за раскладки достаём редко.

0
20.10.2021
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Морковкина, я посмотрела, она уже редкая, так что не буду сильно изучать, чтоб хотелка не добавилась)

0
20.10.2021

Елена, видимо, не сильно большой тираж был. Я покупала полтора года назад, тогда были большие скидки в майшоп.

0
21.10.2021

Привет! С новинками! Это всегда волнительно и интересно, что же там в коробочке, хотя вроде и обзор посмотрел, и почитал, а все равно как в первый раз все видишь) я выпала из игровой жизни пока совсем, как с юга вернулись, играли только в Саграду на мое день рождения с гостями и все. Что за акция то хоть была? Сколько игры стоили? Коатль я возможно и куплю, из этих двух больше всего привлекает.

0
21.10.2021

Люба, привет! Ура! Ты вернулась! Надеюсь , скоро увидеть твои отчеты.
Люба, спасибо! Цены были невероятные. Коатль 1444, новолуние 1744. Вообще скидки были на игры издательств гага, лавка игр, blue orange. Шарлатанов выставили за 2000, но потом отменили их отправку, к сожалению.
Новолуние оказалось потрясающей игрой! Я в восторге . Второй день играю сама с собой. Надеюсь, завтра уже дочка составит компанию. А я его брать не хотела.

0
21.10.2021

Морковкина, интересная цена на Коатль) Буду ждать по Новолунию впечатлений)

0
21.10.2021

Любовь, цены были потрясающие!

0
22.10.2021
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Морковкина, в Новолуние можно играть соло?

0
22.10.2021

Ольга, да, там предусмотрен одиночный вариант игры.

0
22.10.2021
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Морковкина, ну вот... Теперь мне ещё обиднее, что я Новолуние не купила. Порой хочется разложить в одного.

0
22.10.2021
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Поздравляю! Я аж 5 игр отхватила😆

0
20.10.2021

Надежда Ерогова, вот я понимаю)). Не томите, пожалуйста, огласите список)).

0
20.10.2021
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Морковкина, я взяла Кланк, Новолуние, Во сне и на яву, Котокафе и Тэнно..

0
20.10.2021

Надежда Ерогова, вот я котокафе тоже хотела взять. Цена была отличная! Но потом чуть подняли стоимость и что-то мне уже расхотелось покупать дороже. Пока буду продолжать сама распечатывать, но если увижу за 400 руб. - куплю.
Во сне и наяву по какой цене было в этой акции?

0
20.10.2021
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Морковкина, я купила за 900 с небольшим

0
20.10.2021

Людмила, спасибо, буду знать, на что ориентироваться. Эх, из-за шарлатанов, я не стала уже смотреть на другие игры, если бы знала, что так обернётся, на эти деньги ещё как минимум две игры могла бы купить. Хорошая цена на Во сне и наяву.

0
20.10.2021
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Морковкина, да, за 980 руб я тоже купила, как и Люда. Я тоже распечатывала пару раз про котиков, но как показывает практика, нам с сыном при выборе игры надо пробежаться глазами по коробкам на полках🤭 т е надо, чтоб игра в коробке была.. Я ее за 540 хотела братт, а за 460 точно решилась)

0
21.10.2021

Надежда Ерогова, А я сначала увидела котокафе за 416 и уже за 460 рука не поднялась купить)).

0
21.10.2021
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Надежда Ерогова, во сне и наяву отличная игра, и дополнение к ней очень хорошее (самоцветы), оно не усложняет игровой процесс, а именно дополняет 👍

0
21.10.2021
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Елена , спасибо! Запишу в очередь допов)) Сначала к Сырному замку надо купить)

0
21.10.2021

Как хорошо, что хотелки исполняются)))

Я так и не решилась.

0
20.10.2021

Марфушенька-душенька, а что хотелось?

0
20.10.2021

Морковкина, яблоко твист от бондибон и присматриваюсь к азулам (все жду когда огласят весь список))), но если не отпустит - придётся купить)))

в предверии каникул я планирую распаковать несколько коробочек.

0
20.10.2021

Марфушенька-душенька, яблоко я тоже хочу, необычная головоломка. Азул у тебя первый? И теперь ты выбираешь из трёх последующих? У меня пока первый и второй, но точно хочу и остальные.

0
21.10.2021

Морковкина, азул первый. Тогда он был 1. Все не хочу. Пусть они и разные. У нас сместились приоритеты. Больше с младшим играю

0
21.10.2021

Марфушенька-душенька, я думаю, если бы у меня были сейчас маленькие дети, я бы тоже с ними больше играла.

0
21.10.2021
Катя
Анюта, 14 лет 11 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Морковкина, рада за тебя!! Чудесное пополнение!! Буду ждать впечатлений!!

Меня Коатль больше привлекает, Новолуние совсем не нравится, но столько восторгов, что все равно смотрю в его сторону.

0
20.10.2021

Катя, спасибо большое! А ты свой заказ получила? Я новолуние тоже не собиралась покупать. А сейчас разложила сама с собой пробно. Как мне понравилось! Скорее бы уже дочка смогла выкроить время между уроками и составить мне компанию.

0
20.10.2021
Катя
Анюта, 14 лет 11 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Морковкина, Шарлатанов тоже отменили, я их отдельным заказом оформила, а Драфтозавров я получила, ждут Дашиного дня рождения.

0
20.10.2021

Катя, мне интересно , как драфтозавры на двоих играются. Я из отзывов так и не поняла, интересно или нет.

0
20.10.2021
Ирина
Милена, 14 лет 1 месяц Гродно

Морковкина, мы играем в драфтозавров на двоих, больше нет компании, ребенку очень нравится игра, и в нее она часто выигрывает. Пока что каждый вечер по пару раз играем, играется быстро. Играем по тем правилам, что написаны на двоих, одного динозаврика бросаем обратно в мешок. Правда у меня пнп

Изображение

На зимней стороне нравится ей почему-то меньше.

0
20.10.2021

Ирина , спасибо большое за ответ! Значит точно буду покупать.

0
20.10.2021
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

А я своего сынулю сегодня в Пэчворк научила играть. Он так странно фигуры начал расставлять, с середины, мне показалось, что он не понял что от него хотят. Однако он так ловко заполнил свой планшет, что даже первый забрал фишку 7×7. Но все равно иногда проскакивает"мама, ты эту фигуру не бери, она мне нужна". Хотя потом понял, что и ему эта фигура может не достаться. Увидела у тебя Убонго, надо и свой достать с ним потренироваться. А игры шикарные!

0
20.10.2021

Глория, а где фотография с первым одеялом сына?) Я тоже пэчворк достала сегодня поближе, захотелось и в него поиграть, давно не доставали.
Еще в пэчворк можно самим сделать фишку 5*5. Кто первый соберёт такой квадрат, до конца игры сможет выбирать не из трёх кусочков, а из четырёх .

0
20.10.2021
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Морковкина, надо сынулю попросить нарисовать, думаю он будет не против

0
20.10.2021

Глория, я имела в виду одеяло из Пэчворка, которые сын начал из центра шить.

0
20.10.2021
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Морковкина, да, я поняла. Нарисует 5×5, а сфоткать забыла, были поглощены игрой))

0
20.10.2021

Глория, 😊. Наш 5*5 тоже дочка рисовала.

0
20.10.2021

Ура, Морковкина, я тебя поздравляю с тем, что в свете недавних событий твой заказ не отменили, а все-таки доставили! Буду ждать впечатлений!

0
20.10.2021

НастенаС, спасибо большое! Я до сих пор не могу поверить своему счастью. Шарлатанов только отменили. Эти две игры я заказала чуть раньше, их отправили до всей этой шумихи.

0
20.10.2021

Морковкина, хорошо, что хоть эти пришли) Всё игры на фото такие красивые 😍 Расскажи впечатления от Крепости Маджонг. Я смотрела на неё, смотрела, но решила, что моим не понравится

0
20.10.2021

НастенаС, крепость только/только начали осваивать . Полтора года пролежала , я не знала, как к ней подступиться . На деле правила очень простые! Минус: очень долгая раскладка. В остальном красивая, спокойная игра. Можно играть более жестко, забирая нужные сопернику плитки, можно мирно. Я играла с сыном, его увлекла игра. Мне тоже понравилась, я люблю такое. У низа гамз есть хороший обзор, ты смотрела?

0
20.10.2021

Морковкина, не смотрела, больше люблю читать обзоры. Вот момент раскладки останавливает в том числе)

0
20.10.2021

НастенаС, именно из-за раскладки, уверена, будем играть не часто.

0
20.10.2021
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

Поздравляю с таким чудесным пополнением коллекции! Это незабываемые моменты и впечатления... Действительно, надо радовать себя в первую очередь!

У нас Новолуние самодельное, Коатль как-то не привлек, но заказать что-то хотелось, в итоге выбрала карточную Солнечную долину, хоть она и была без супер-скидки. Она запомнилась по Вашему обзору))

0
21.10.2021

Синтра, спасибо! Солнечная долина одна из любимых моих карточных игр. В сообществе почти никто не пишет об этой игре, поэтому особенно интересны будут Ваши впечатления. Сразу планируете начать играть?

0
21.10.2021
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

Морковкина, да, хочу сразу открыть, сейчас еду домой с коробочкой. Запал мне в душу Ваш обзор, а сейчас почему-то поиск его не выдает даже... Хочется тоже себя порадовать хотя бы небольшой игрой, а то большие коробки я на Новый год и свой день рождения откладываю))

0
21.10.2021

Синтра, отдельный обзор писала не я, а Любовь. Я делиламь впечатлениями и кратко описывала правила в игровых дневниках. Я с нетерпением буду ждать Ваш вердикт по игре.

0
21.10.2021
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Какие замечательные игры 😍 я ничего не заказала 😃 мы все немного приболели 🤧 я мельком зашла на сайт, подумала к выходному определюсь и закажу что нибудь, а оказывается всё прикрыли раньше… по поводу коатля у меня смешанные чувства, не понравилось, что многие ругают его за неконтролируемую скоротечность, когда один может быстро простроить 3 своих коатля и завершить игру((( очень буду ждать ваш отзыв, так как абстракты мы любим. Во сне и наяву вы не рассматривали к покупке?! Очень нам понравилась игра, прям очень, не напряженная, медитативная, вдумчивая, неспешная и красивая (на мой взгляд) я ещё на озоне докупила дополнение самоцветы 💎

0
21.10.2021

Елена , можно быстро пристроить и не победить при этом, судя по обзору Безнала. Мне показалось, что коатль отличная игра для совместного досуга всей семьи. И детям она будет понятна. Про ганешу тоже писали, что игра простая, взрослые там делать нечего, а мне очень она нравится! Поэтому коатль нам точно подойдёт, я даже не сомневаюсь.
Во сне и наяву надо  обзор посмотреть, не совсем понимаю, какой там процесс. Если понравится, то куплю. Спасибо, что написали.

0
21.10.2021
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Морковкина, пойду пересмотрю обзор безнала😊 ганеша мне сразу понравилась, понравился обзор на канале Игрополка, они там как раз с детьми играют, красивая и семейная игра

0
21.10.2021

Елена , ганеша- чудеснейшая игра! Играть с детьми - одно удовольствие, потому что силы абсолютно равны. В том же азуле или саграде выиграть детям у взрослого очень сложно.

0
21.10.2021
Марина
Сынок, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Морковкина, очень рада за вас!
С нетерпением жду отзывов о новиночках. Особенно интересно, как "Новолуние" зайдет - помню сомнения. Почему-то кажется, что вам с дочкой понраится особенно.
На сокровища мне, как большому любителю абстрактов, любо-дорого смотреть) Мне из вашей коллекции точно не хватает "Маджонга", "Индиго" и "Стеллиума".

0
20.10.2021

Марина, спасибо! Новолуние уже зашло, поиграла сама с собой, поняла, что это то, что нужно. Так что благодарность всем -всем участникам, которые хвалили эту игру. Без Ваших отзывов я бы даже не задумалась о покупке.
Удивительно, что у Вас до сих пор нет Индиго.

0
20.10.2021
Марина
Сынок, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Морковкина, здорово, что игра вам понравилась!
С "Индиго" как-то не складывается - все время пропускаю скидки, а за полную цену брать не хочется.

0
28.10.2021
Мария
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Эх. А я все пропустила. А руки так и чесались. Да и вообще редко теперь игры покупаю. А вас поздравляю с покупками! А не подскажите, а что за разложенная игра на фото после Лаборатории? что-то не признала ее. А Шарлатанов не заказывали?

0
21.10.2021

Мария, спасибо. Я сейчас игры тоже покупаю значительно реже, поэтому каждой коробке радуюсь. Шарлатанов заказывала, но их отменили.
После лаборатории идут фотографии игры Крепость Маджонг от издательства Интерхит.

0
21.10.2021
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

Морковкина, лаборатория на 9 лет еще не поздно?Заказала,теперь сомневаюсь.

0
21.10.2021

Аня, ни в коем случае НЕ поздно! Как раз самый оптимальный возраст для этой игры. Мой сын после 8 с половиной лет только смог более-менее самостоятельно использовать свойства зелий. Игра не так проста, как кажется. Да и рекомендованный возраст 8+, если не ошибаюсь.

0
21.10.2021
Lena
Киев

У нас нет ни одной:(((((. Но ничего , все впереди. Упс вру, спасибо ребенок подсказал, есть кверкл. Надо достать, а то уже и забыли о нем

0
20.10.2021

Lena, у меня такие игры не получается пропустить.

0
20.10.2021
Lena
Киев

Морковкина, я бы тоже не пропускала, но мальчишки хотят совсем не такие, а какие-то жёсткие , с картинками :" Ой, Боженька!" И тд. Сейчас Серп к нам едет и Викинги.

0
20.10.2021

Lena, понимаю. Я тоже чаще с дочкой играю во всю эту красоту.

0
20.10.2021

С новиночкам ! А я не стала заказывать Новолуние...Как открыла шкафчики в квартире, так и подумала, что надо бы во все это переиграть)) Индиго с июня, с моего дня рождения лежат в пленке. Еще Лунаботы, Запретный остров, Лоскутное королевство, Сад Алисы, и еще штук так 5 в пленочке))) Но всё же заказала и уже получила Камисадо, Гонку улиток и Дорогу на риф. Пока только в Камисадо сыграли. Сыну понравилось!

0
20.10.2021

Галина, спасибо! Я решила себя побаловать. А так тоже много игр, в которые мы ещё ни разу не играли в этом году , и новых, и старых. Я даже список таких игр составила. У Вас в закромах настоящие сокровища!
Пол гонку улиток и дорогу на риф буду ждать Ваши отзывы. Дорога на риф уже почти три года у нас и с каждым годом нравится всё больше и больше. Мы берём по два цвета рыб, если играем вдвоём. Так намного интереснее, нежели оставлять нейтральных.
У нас камисадо появилось, когда сыну уже 7 лет. Играл не плохо. В 6 лет сына у нас появились абалон, улей, знаменосец, коридор. Понятно, что играл не во всё хорошо, но с огромным желанием и интересом.

0
20.10.2021
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

О, как приятно! Поздравляю с приобретениями!! Представляю, как не терпится сыграть)

А я тоже заначки достаю с лестницей, и мне тоже трудно без повода дарить. Я даже такую тему заводила однажды.🙈 Тоже учусь открывать коробочки))

0
20.10.2021

Елена, спасибо! Я себя настроила , что все игры я покупаю для себя. Но бывают исключения, которые , точно знаю, обрадуют детей. Вот к таким исключениям хочется найти повод.

0
21.10.2021
Mirra
Воронеж

С новиночками!Ждем новых впечатлений и обзоров.Я тоже заказала Новолуние и жалею,что пропустила Коатль,как то отзывы в сети не очень,что игра скучная.Но после отзывов в нашем сообщество, срочно стала нужна.)

0
20.10.2021

Mirra, спасибо! Я смотрела на коатль обзор Безнала. Наталья от игры в восторге была. Да, не сильно сложная, но в этом очарование коатль. Мне кажется, очень семейная игра.

0
21.10.2021
АЛиСа
Старшая дочка, 15 лет 3 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаСын, 9 лет 7 месяцев Киров

Поздравляю с новинками! Самое главное в играх - это эмоции, которые от них получаешь. Себя радовать - самое милое дело. Ждём отзывы о процессе 😊

0
21.10.2021

Dевчонка, спасибо 😊.

0
22.10.2021
Vitta
Старший, 23 годаМелкий старший, 13 лет 5 месяцевМладший, 11 лет 6 месяцев Подольск

Морковкина, поздравляю с новиночками! Столько красоты в вашей коллекции. Меня Новолуние почему-то не зацепило. А вот Коатль манит темой. Буду ждать ваших впечатлений))

0
20.10.2021

Vitta, спасибо! Я уже писала, новолуние мне тоже не нравилось по обзору. Отзывы в сообществе заставили посмотреть теперь уже видео от Безнала. Наталья так мило играла в эту игру, я посмотрела на новолуние другими глазами. Сегодня пробно поиграла сама с собой. Игра мне очень понравилась! Не зря её все хвалят.


0
20.10.2021
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Поздравляю! Шикарное пополнение! Ээх, надо было и мне Новолуние брать..

0
20.10.2021

OLZO, спасибо! Надо было, если нравятся подобные. Всё- таки игра , действительно, достойная. Я очень рада, что решилась на покупку.

0
20.10.2021
Лиана
Санкт-Петербург

Поздравляю! ☺️ И ждём впечатлений! Ох, сколько красоты!

0
20.10.2021

Лиана, спасибо! Уверена, во всё поиграем в ближайшие дни. Я обязательно напишу.

0
20.10.2021

Морковкина, поздравляю с покупкой! Столько красоты!

0
20.10.2021

Светлана (Photine), спасибо большое! Игры - это моя отдушина.

0
20.10.2021
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Замечательные виновники! 😀👍

0
20.10.2021

Loridan, и цена на них вышла отличная, что радует вдвойне😊.

0
20.10.2021
Lena
Киев

Я так понимаю, что были не цены, а мечта. Я очень рада за всех настолкоманов, которым удалось себя порадовать. Ждём впечатления в виде поста:)

0
20.10.2021

Невероятной красоты игры. Как же я всё таки люблю абстракты.

0
27.10.2021
🎲Наша игровая неделька 🎲 Игровые планы на осенние каникулы.

Похожие записи