Войти

29ДЦ

Мама мальчика (13 лет) Анкона

У меня тоже 29 ДЦ.БТ 37.3 17-18 день Х.Тоже жду.Но живот подтягивает как на меськи.Блин.!!!!Удачи нам.

0
16.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

А у меня вообще ничего не тянет, ничего не болит и уж тем более ничего не стреляет.... Хотя М почти всегда болезенно проходили.

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Анкона

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ //

0
16.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

сделай ещё тест или завтра 

0
16.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

лучше через пару дней...

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Тверь

я тоже жду на днях, и как то странно живот потягивает и болит, как будто вот вот начнутся мес. и все таки придут я думаю. тесты ничего не показывают((( как жалко. надежды тают с каждым часом!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

у меня тоже был момент, когда я уже не была уверена, а теперь наоборот, удивлюсь, если монстры придут. )))

0
16.11.2011
планирую беременность Мадрид

Удачи тебе,держим @@@@@@@@@@

0
16.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

Спасибки!

0
16.11.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

Спасибо, девочки!

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.11.2011
Че делать-то??? Спина, боль дикая(( Признаки

Похожие записи