Войти

Че делать-то??? Спина, боль дикая((

Shichok
Планирую Москва

У меня тоже были прострелы в пояснице, пр чем так аж просто открываешь рот как дурочка и все, и такая же реакция была сразу на руки уперлась..это конечно было больно.

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Тоже при Б??

0
16.11.2011
Shichok
Планирую Москва

Я надеюсь, что у меня Б конечно))))) Вот жду 22 если задержка то тест делаю.

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

а, я поняла, т.е. ты так же в ожидании и такая же штука со спиной)

0
16.11.2011
Shichok
Планирую Москва

Ага))))))

0
16.11.2011
Shichok
Планирую Москва

Причем недавно стреляло в матке как покалывание было.. не знаю Б или не Б, но меня это удивило.

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

а живот тянет? У меня сегодня первый день как живот начал тянуть, вот тянул-тянул и в спокойном положении тела, как стрельнуло, в районе 13.30 и только сейчас более-менее отпускает вроде. Сегодня у меня 11 ДПО, раньше б уже давно живот тянуть начал

0
16.11.2011
Shichok
Планирую Москва
Да живот ноет уже 4 день, при чем у меня такого не было никогда перед М. А М у меня 21-22 числа, последнее время у меня М стабильные. И никогда живот перед М не ныл тем более до М у меня практически неделя...
0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

а я завтра мочу тест, а в пятницу по любому на хГЧ, надо знать отменять ли Дюфастон

0
16.11.2011
Shichok
Планирую Москва

Желаю тебе увидеть свои //)))))@@@@

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо)) взаимно, конечно)

0
16.11.2011
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня так было во все 3 беременности именно там и так болело.

Желателен,конечно,покой,полежать...Думаю Юленька,что это самое то и это Б!еще раз подержу@@@@@@@@@@!!!

Ноябрь волшебный-принесет удачу))))

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Блин, вы меня все разыгрываете))), ну честно, камера скрытая прям, у меня глаза на лоб от удивления и одновременно восторга лезут на лоб))). А как мне теперь быть? Надо ж эту боль снять, чуть не так движение и замираю и не дышу, пока не поправлю туловище в исходное положение. А мне ж еще до дома добраться и как назло без машины сегодня

0
16.11.2011
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

честно я боялась таблетками,ну но-шпу,и то не всем же можно)))можно магне в6 и то тут начиталась,что он может быть противопоказан,потерпеть придеться и если все таки ты Б,то сразу к Г на консультацию

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Стоп, ты пишешь про спину именно? Или про живот? А что спина как-то с магне в6  связана? Это ж от тонуса, насколько я знаю?

0
16.11.2011
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Про спину,мне моя Г советовала Магне и покой.спина может тоже из-за тонуса болеть.ну и гормональные измененияиз за размягчения связок

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Точно)) Боли в пояснице
Несильные боли, «прострелы» в пояснице, в районе крестца также могут указывать на ранний срок беременности; однако несильная боль периодически возникает на протяжении всего периода вынашивания ребенка.
 На ранних сроках часто появляются «прострелы» от области таза в ноги.))), дай Бог!!

Ну, все же не буду пока сильно надеяться, так слегка)), а то уж совсем нюни распускала)

0
16.11.2011
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Пусть Боженька услышать!!А там можно и потерпеть,главное не заниматься самолечением и соблюдать рекомендации Г)))

0
16.11.2011
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

сделай утром тестик,мне кажеться,точнее точно там будет // !!!

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

если муж купи тестик, то может и сегодня), но лучше завтра

0
16.11.2011
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Думаю,лучше завтра))

слушай,а у тебя нет чувства дискомфорта в желудке,типа как будто переела?

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

меня пучит  и я постоянно думаю чего бы в рот съестного засунуть, а кушать не хочу на самом деле(((, только пучесть провоцирую(((. Это не надуманное, как есть

Про тестик, я тоже склоняюсь к завтра.

0
16.11.2011
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

у всех по-разному,меня от любимых продуктов воротило и желудок поднывал,я даже еще не зная что Б,каждый день пила фестал или мазим

0
16.11.2011
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

а какой день цикла?

Рыбу огромну. на прошлой неделе во сне увидела, и аж испугалась как она из воды голову свою показала.... спина ноет, но думала может от дивана)))) а тут пучит 2 дня и в туалет ни сходить, извиняюсь))))) думаю, может съела чего-то)))) у меня всего лишь 16 дц.... может это овуляция такая?)))))

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня 11 ДПО, 24 д.ц.

0
16.11.2011

давай сегодня мочи не, оставляй на завтра держу за тебя крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

))) мне бы столько уверенности))).

0
16.11.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Скорее всего защемило

Поделай разные движения (думаю лучше, чтобы никто не видел :), должно встать на место. А может и само неожиданно пройти, так же, как и началось.

Если ничего не поможет, то этим занимается остеопат или мануальный терапевт

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

попробую, но до сих пор пронизывающая боль((, сижу и не встаю(

0
16.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Попробую))), пока сижу, немного шевелюсь, но все равно больно

0
16.11.2011
Обхохочешься) 29ДЦ

Похожие записи