Войти

Девчонки а вы чувствуете овуляцию??

Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Так и должно быть))
0
18.11.2011
Оля
Мелисса, 16 лет 4 месяцаДавид, 10 лет 11 месяцевОливия, 8 лет 10 месяцевЛеван, 6 лет 6 месяцевЛиана наш Ангелочек, 2 месяца 9 дней Железногорск

Да??? до беременности не было такого!!!

0
18.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Ну может ощущения усилились, но главное чтобы не болело)
0
18.11.2011
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

У меня так сильно заболели яйчники летом, что еле к доктору доехала. По УЗИ поняли, что О как раз в этот время и происходила, созрели и лопнули 2 фолика, а жидкость попала в брюшную полость, поэтому и боли такие были. назначили ношпу- и все прошло! С этого момента я теперь чувствую каждую овуляцию, но не так болезненно!

0
18.11.2011
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск

а я так чувствовать после родов начала болезненно, что дважды пытались даже в больницу положить! я ни ходить, ни ползать не могу! только на обезболивающих сижу в этот период-( а когда-то было время я с нетерпением их годами ждала! а сейчас их только больно чувствовать! мне даже гормональные назначили, чтобы боли прекратились на время, пока второго ребенка не запланирую...

0
18.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Когда болит это нехорошо
0
18.11.2011
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск

я знаю-((( у меня по узи ще обнаружили какую-то жидкость...сказали, что во время овульки это жидкость может попасть в матку-( а это ооочень плохо-((( так что наверное надо думать о втором ребенке-)))

0
18.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Удачи вам!)))не болейте!!))
0
18.11.2011
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск

спасибо большое!!!!

0
18.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

я очень чувствовать овуляцию стала почему-то после родов, мне почему-то и хочется в основном в эти дни :))))

тянет все там, как при месячных

0
18.11.2011
Anna
Москва

я кстати тоже заметила, что в середине цикла мне хочется сильнее )))

0
18.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

природа знает, что делать :))))

0
18.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

У меня в день О болит все как перед монстрами((( ровно день( Даже на обследование ходила, подтвердили, что О так проходит) 

Кстати началось это после рождения ребенка)

0
18.11.2011
Аленка
Лисичанск

А я что, получается,- инопланетянен? Ничего не чувствую абсолютно! Единственное-небольшие жидкие выд. в середине цикла. Но при этом родила.

0
18.11.2011
Марина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Пермь

а у меня выделения как белок,причем их как бы даже в нитку собрать можно.это тоже признак О?

0
18.11.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня обычно побаливают, но терпимо, а в этом цикле очень сильно правый яичник заболел и не зря)))))))))

0
18.11.2011
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк

И я чувствую! Только у меня такое ощущение, что "работает" только правый яичник. А еще у меня начинают очень болеть соски, прям притрагиваться больно!

0
18.11.2011
Оля
Настя, 20 лет 6 месяцев Омск

Я тоже чувствую всегда покалывание при движении в одном из яичников во время овуляции. И на мужчин тянет очень.

0
18.11.2011

у меня за день до О выделения четкие такие - как яичный белок и многовато, плюс нереально тянет заняться сексом со всеми подряд))

0
18.11.2011
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

я чувствую овулю, тянет почти как перед М, но не так неприятно что ли......

0
19.11.2011
Juli
Алисонька, 11 лет 7 месяцевАнастасия, 8 лет 1 месяц Архангельск

овуляция обыно по очереди-то справа, то слева. так что все нормально у тя))

0
18.11.2011
я всегда чувствую.  В этом месяце тоже почувствовала. ПОсмотрим нa результат.
0
18.11.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Чувствую всегда и выделения появляются прозрачные в этот период

0
18.11.2011
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

А у меня перед О только ЯБ и всё !

0
18.11.2011
Середина цикла Коричнево-красные выделения на 3 ДПО - У кого такое было?

Похожие записи