Войти
Юля
Алиса, 12 лет 6 месяцевПланирую

Варикоцеле

Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

моему мужу делали еще в подростковом возрасте. Мы не можем пока заБ, т.к. у него простой в простате ( я точно в этой области не разбираюсь), в общем секрет простаты сдал  и ему выдали такой диагноз, воспаления нет. Врачу муж сказал, что была эта болячка и делали операцию, врач посомтрел, сказал, что никаких последствий нет.

0
22.11.2011
Юля
Алиса, 12 лет 6 месяцевПланирую

Радует, что без последствий, вот только я читала, что в подростковом проще восстановление идет, а моему 26 уже! Нам сказали на контроль через 6 месяцев на СГ и сдавать анализы. А я же за эти полгода.....с ума сойду. А может надо мужчин для верности еще витаминчиками покормить (С, Е) в этот  период, чтоб был поактивнее?

0
22.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Мой сегодня допил Дуовит для мужчин, теперь посажу его на дней 10-14 на только вит.С и Фолацин (фолька), затем снова Дуовит. Еще он у меня лечится от этого застоя гребанного, ну и для профилактики простатита, чтоб не возникло воспаление. Но, нам вроде не запретили трамтамтам))) с планированием), чему я очень рада. Я не ожидала от него, что он так ответственно отнесется, он сам помниткогда ему какое лекарство пить и пьет по часам строго, я прям в шоке). Моему 25), ничего, пробъемся! Ему и сделали тогда эту операцию, т.к. сказали, что если не сделать, то в будущем может быть бесплодие. Не переживайте, галвное вы сделали операцию, а сейчас выздоравливайте!

0
22.11.2011
моему мужу вот бесплодие поставили, сказали из за варикоцели.. два с половиной года планирования коту под хвост! вот надеюсь на операцию
0
24.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

А, т.е. операции еще не было? А то я испугалась, что после операции так, я очень боюсь, что дело все таки окажется в муже и ничего не поделать уже будет, хотя ему в подростковом возрасте делали операцию

0
24.11.2011
операции не было.. но вообще врач сказал, что может быть рецедив..
0
24.11.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

ну, слава Богу врач ничего не определил, сказал, что ничего даже не заметил, все мол хорошо там.

0
24.11.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня мужу делали, но не помогла. Но случаи бывают разные, т.к. организм у всех разный. После оперци можно попить вит. Е.

0
22.11.2011
Юля
Алиса, 12 лет 6 месяцевПланирую

и как вы решили проблему? беременны?

0
22.11.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Нам пришлось ЭКО делать. Сейчас мы на 36 недели.

0
22.11.2011
Юля
Алиса, 12 лет 6 месяцевПланирую

Поздравляю, такое чудо - малыш :))) как же мы хотим

0
23.11.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вам удачи в планировании! Все обязательно получится!

0
23.11.2011

Моему мужу делали в этом году, забеременнеть можно и я тому подтверждение ,в этом месяце у нас наступала беременность, но к сожалению выкидыш ,главное вовремя удалить)

0
22.11.2011
Юля
Алиса, 12 лет 6 месяцевПланирую

а через какое время у вас получилось?

0
22.11.2011

через полгода) но нам раньше не разрешали планировать, мы сами рискнули и перестали предохраняться сразу после операции) Удачи)

0
22.11.2011
Юля
Алиса, 12 лет 6 месяцевПланирую

и вам удачи)))

0
22.11.2011
Светлана
Машенька, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород

Нам очень помогло. Тоже было второй степени. Хотя после операции мужа мне тоже делали лапару и гистеру. Но без его положительного результата ничего бы не получилось. Не переживайте, поддерживайте друг друга, у вас одна цель, и вы вместе обязательно ее достигните!

0
23.11.2011
Юля
Алиса, 12 лет 6 месяцевПланирую

Спасибо большое!

0
24.11.2011
ket
Дима, 9 лет 11 месяцевТаня, 9 лет 11 месяцевПланирую Самара

в январе сделали операцию в 30 лет,подвижность была 0%, сейчас 17% ,кол.2млн.,сейчас 10млн. осенью прошли лечение простатита.вообщем операция улучшила показатели,но пока не получается(((

0
22.11.2011
Юля
Алиса, 12 лет 6 месяцевПланирую

Не переживай, все получится:))) Главное - ваше желание)))

0
23.11.2011
неужели сегодня овуляция??? Увидела призрака...

Похожие записи