Войти

После отмены дюфа

Катрин
Моя принцесса , 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

Приветик,у меня таже  пролема,я принимаю дюфастон,менструальный цикл так же идет 2 или 3 дня,а чувствую себя как беременная,планируем вот беременность а пока все никак переживаю очень

0
23.11.2011
Зарина
Салават

Да я больше совсем не хочу дюф пить, потому что такое ощущение будто бы за 3 цикла,которые я пью дюф, овульки ни разу не было. Скоро на плановый осмотр к Г, у нее все узнаю

0
23.11.2011
Катрин
Моя принцесса , 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

Потом пожалуйста отпишись мне,а я к своему схожу посмотрим что мой Г скажет ))) Удачи тебе

Я вот только второй месяц пью,остался еще один а потом к ней на прием,с июня месяца планируем и все пока никак,анализа сдала все хорошо

0
23.11.2011
Зарина
Салават

Тоже самое, обязательно отпишусь как дойду до Г)))

0
23.11.2011
Катрин
Моя принцесса , 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

Удачи тебе )))))))

0
23.11.2011
Зарина
Салават

Спасибо, взаимно. Мы оказывается с тобой еще и одногодки))) А ты откуда?

0
23.11.2011
Катрин
Моя принцесса , 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

да отногодки я из Москвы,а ты?

0
23.11.2011
Зарина
Салават

А я из Башкирии из Салавата

0
23.11.2011
Катрин
Моя принцесса , 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

Очень приятно,красивое у тебя имя ))))))))

0
23.11.2011
Зарина
Салават

Еще раз спасибо)))

0
23.11.2011
Кто с таким сталкивался? Где же они???????

Похожие записи