Книга Евы Бронских "Рожайте"
может я и чайник, но купила такую по весне. Попробовать спланировать пол ребёнка. Про травки я не особо читала, меня больше календарь заинтересовал. А кто-нибудь планировал по ней именно пол ребёнка???
лично незнаю таких! У меня в этой книге про пол ребёнка не написано!
Тогда у меня другая книга, с календарём и описанием по планированию. Попробую, расскажу 
Про "чайника" я имела ввиду конкретно фразу, что с книгой в течение года ЗАБ. О книге судить не могу, т.к не читала. ))
Галя и не надо, а если захочешь то я тебе её пришлю! Чуть попозже когда все мои хочушки не зарегистрированные прочитают! Ок!
"помочь она должна в течении года если всё соблюдать" ))))) И без книги само всё получится за этот срок. А если нет, то это "проблемы связаны с женским здоровьем" и книга не поможет. Развод для чайников в общем.
Галечка Вы обсалютно правы! Просто очень верить хочется!