Войти

Подскажите пожалуйста, во время М, ОК тоже надо пить?

Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

если в блистере 21 таблетка - то 21 день пьёте, 7 дней перерыв, потом новую начинаете, а если 28, то так и пьёте, там 21 активная таблетка и 7 "пустышек", смотря чего пить собираетесь

0
23.11.2011
Екатерина
Елизавета- прекрасная), 22 года 3 месяцаЛюбимый пупсЁныш-КсюХА., 11 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мидиана, 21 шт. А что мне теперь делать, если пила 2  месяца без перерывов?

0
23.11.2011
Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

допейте блистер до конца и сделайте перерыв 7 дней, в эти дни будут "месячные", потом начнете новую, как обычно. Ничего страшного , так делают, если хотят отсрочить месячные, наверняка в инструкции есть  что-то типа "отсрочка дня начала менструации" и "изменения дня начала М", почитайте.

0
24.11.2011
Екатерина
Елизавета- прекрасная), 22 года 3 месяцаЛюбимый пупсЁныш-КсюХА., 11 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо Танюш, позвонила сегодня своей Г, она мне сказала, сделать перерыв месяц, дождаться М, потом возобновить....  интересно есть ли вероятность ЗБ в этот период?

0
24.11.2011
Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

Запросто, надо как-то предохраняться

0
24.11.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва

М идут аккурат в 7ми-дневный перерыв между пачками. Контрацептивный эффект в эти дни сохраняется.

0
23.11.2011
Екатерина
Елизавета- прекрасная), 22 года 3 месяцаЛюбимый пупсЁныш-КсюХА., 11 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо)

0
23.11.2011
Nafanya
Планирую Минск

В любых ОК есть инструкция...

А вообще, 21 день пьёте, пачка закончилась, делаете перерыв 7 дней, потом начинаете новую пачку. И когда пьёте ОК, то у Вас уже будет другой цикл.

0
23.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

21 день пьете, 7 дней перерыв, потом опять 21 день пьете и так далее...независимо от кровотечений. Если через 3-4 месяца в семидневный перерыв не установится кровотечение, это повод обратиться к врачу.

0
23.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Когда я пила ОК нужно было делать перерыв между пачками одну неделю, получалось что 1 день приема следующей пачки у меня захватывал 1 день М
0
23.11.2011
Диане- 35... Ждем эффекта!!!! очень ждем Жанин и боровая матка

Похожие записи