Войти

Опять помешательство??

Настя
Жанна, 19 лет 6 месяцев Зеленоград

Катюшка, когда делаем тест ? Я тоже ждать уже  могу)) Сегодня начало мутить. А ещё  я заметила, что у меня появилось отвращение к мандаринам, которые я безумно люблю и раньше ела киллокраммами. А сегодня с самого утра трясусь от холода, хотя в офисе все с у ма сходят от жары. Ну что на какое назначаем наш день Х ?

0
23.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

ой.... ну у меня О раньше прошла в этот раз..... думаю самый контрольный будет 4-5 дек)))

0
23.11.2011
Настя
Жанна, 19 лет 6 месяцев Зеленоград

Думаешь дотерпим до 4-5?)))))))))) Может в это воскресенье пробный?

0
23.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

ну это само собой))))))))))

А вот контрольный 4-5.... а до этого еще штук 10

0
23.11.2011
Настя
Жанна, 19 лет 6 месяцев Зеленоград

ты какой фирмы будешь делать? У меня DIAGNOSTIC лежит, но дума эви ещё купить.

0
23.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Эви или лучше clear blu

0
23.11.2011
Настя
Жанна, 19 лет 6 месяцев Зеленоград

Clear Blu куплю на контрольный))

0
23.11.2011
Olesik
Новосибирск

ЭВИ струйный рулит=)

0
23.11.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

)) знакомая история)) хочется-делай, зачем лишать себя удовольствия))

0
23.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

думаешь пора начинать??? хотя.... так наверн. спокойнее

0
23.11.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

)))) ты сама знаешь что делать надо)) я бы еще подождала))

0
23.11.2011
Olesik
Новосибирск

животик не вздулся как мячик? я обе Б сразу почувствовала....первая Б-животик как мячик, грудь болезненная и увеличенная была, животик тянуло примерно с недельку, то в жар, то в холод...вторая Б -тошнота, животик как мячик, тоже тянуло примерно с недельку-второй раз я прям с 3-его дня после О-догадалась=), тест на Б показал на 11 ДПО=) Удачки Вам!=)

0
23.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Вот помню, что в первую Б болел живот как при М..... а подробности признаков что-то под забывать стала(( Надо немного потерпеть и сделать тест, поясницу еще тянет как при первой Б!


0
23.11.2011
Евгения
Москва

У меня в том месяце тоже такое было. Я аж кровь побежала сдавать. Но в пролете. Не заморачивайся, хоть и знаю по себе что это тяжело. Дождись задержки:) удачи.

0
23.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

ну задержки я точно не дождусь.... это до 4 дек. ждать, точно с ума сойду__))) а вот недельку потерпеть не мешало бы))

0
23.11.2011
Подскажите пожалуйста, во время М, ОК тоже надо пить? Помогите советом, пожалуйста

Похожие записи