Может кто знает..

Ириша,дорогая, не выдумывай себе болезни!Ведь все наши проблемы из головы! Я тоже постоянно реву,хоть смешно, хоть грустно, мне всегда всех жалко, и я плачу когда у людей все хорошо..это просто такой уровень эмоциональности..ну на крайний случай, может быть проблема с щитовидной железой (я лично ее проверяла, у меня все в порядке). И кстате перед месячными 1 день и после месячных 1-2 дня мазать может в норме, у меня мажет.. А вот при эндометрите или эндометриозе еще и боли сильные сипровождают..
28.11.2011
может йодомарин попробовать попить? к врачу не могу пока сходить((директор на работе думает, что она царь и бог и никого никуда не отпускает(прошусь в отпуск в феврале - схожу и к Г и к Эндокринологу наверное). 
28.11.2011
Я глицин пью, от него и спокойно мне и сон хороший, и деятельность мозговую улучшает) Попробуйте его.. А если вы думаете что вам йода не хватает, попробуйте на ночь на шею, где щитавидка нарисовать йодовую сетку, и вам полезно будет и узнаете нуждается ли организм в йоде..если не впитается то нуждается, придется одеть кофточку с воротником высоким, а если впитается то можете Йодомарин попить, а можете такую сетку каждый день или через день рисовать..А вообще лучше на море конечно, но если нет возможности, то так сделайте))
28.11.2011
Не думаю что плаксивость признак эндометрита!?надо сделать УЗИ если все норм то к эндокринологу! у меня эрозия поэтому мазня! УЗИ норма после месячных пойду к эндокринологу надоело плакать! может из-за планирования ранимая стала?у меня так было!
29.11.2011
я давно это заметила. а планируем мы  всего 4,5 месяца. надоело уже. как истеричка, ей богу. чуть что - я в слёзы. может на работе нервную систему подорвала..может надо и правда каких-нибудь успокоительных попить, в норму прийти. а про то, что это признак  гинекологической болезни я прочитала в статье какого-то врача,вот и думаю теперь..
30.11.2011
проверьте щитовидку,такое настроение может она вызывать.
28.11.2011
Если перед М у Вас мажет коричневым, то это может быть: эрозия, воспаление, эндометриоз, гормональный сбой и т.д. Зачем гадать? Сходите к врачу.
28.11.2011
Думаю слезы к эндометриозу никакого отношения не имеют (сама им страдала и никаких слез). Скорее всего это просто ПМС. А вот насчет мазни - да, но тут лучше пойти к врачу.
28.11.2011
Дело в том, что слёзы у меня ВСЕГДА!!! Независимо от ДЦ и ПМС. вот что и странно!
28.11.2011
Сходите на УЗИ, хоть я думаю что это нервишки...шоколада побольше, и глицинчик (гомеопатия) можно попринимать. Сейчас такое время года, депресняк
28.11.2011
шоколад...мммм..это больная тема. я его ОЧЕНЬ люблю. но его нельзя часто есть - от него выделения начинаются (Г говорила) и к тому же с моей комплекцией (которую я в своё время получила тоже благодаря шоколаду) каждый съеденный кусочек виден!!!сразу живот висит и т.д.
28.11.2011
Ну чаек ромашковый, липовый..Было у меня такое...дулю покажи, я уже в слезы. Надо нервишки укреплять, лучше всего утренний бег или хотя бы зарядочка под музыку
28.11.2011
а ромашку и липу в аптеке в пакетиках купить? или липа прямо россыпью продается?
28.11.2011
Продается в аптеках  Ромашковый чай в пакетиках (он очень полезный и противовоспалительный, темболее сейчас осень), липовый чай, я мятный в таких случаях пью, по 2-3 кружки в день. хорошо успокаивает, а по натуре я психушка
28.11.2011
Гиперплазия эндометрия (ГЭ) Пришла с узи....признаки эндометрита... что это???