Девочки у кого так было?
БТ держится вот уже давно 37.0 иногда доходит до 37.2.Низ живота уже неделю ноет. покалывает будто начнуться. Начиная с пятницы 25.11. ТТ поднялась и держится 37.0 до сегодняшнего дня. Если у меня надежда что я Б ???? О была на 17 ДЦ.Потом был с мужем ПА и после этого все это началось.
Прошу отзовитесь у кого так было и они Б. Порадуйте меня.