Войти

До Х еще 3 дня, а БТ 37.0 Что это?

Караганда

А цикл сколько дней?и какая бт обычно перед М? Просто у меня обычно дней за 10 до М бт 37.Поэтому это всё индивидуально.Но конечно держу за вас кулачки!!!!И пусть всё получиться!!!Удачи вам!!!

0
28.11.2011
Мама девочки (21 год) Нефтекамск

цикл где то 30-32 дня. Я БТ мерю первый месяц, поэтому не знаю как бывает перед М.Спасибо за поддержку!!!!!! НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ НА ЧУДО,

0
28.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Вообще нормальная БТ держится высокой до М, за день до М или в день М падает, вот если не упадет и пойдет задержка, вот это может говорить о Б. А пока это просто хорошая БТ с надеждой.

0
28.11.2011
Мама девочки (21 год) Нефтекамск

Я буду очень надеятся что это Б.

0
28.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

похоже на Б....

но рано пока судить)...объективно это можно оценить, если температура 37 держится 18 дней после овуляции....

0
28.11.2011
Мама девочки (21 год) Нефтекамск

Правда???? Я так на это надеюсь!!!! Спасибо за поддержку.

0
28.11.2011
Начинаю измерять БТ. Что и как? ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

Похожие записи