Войти

Что со мной???

Сургут

Б. есть а на узи рано пошли 

0
08.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Б НЕТ!!!

0
08.12.2011
Сургут

а 2 полоски фломастером значит нарисовали? Тогда конечно Б нет 

0
08.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

у меня оказалась ВБ... данный пост уже устарел

0
09.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

как вы себя чувствуете,катюша????

0
10.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

физически нормально, а душевно тяжело...знаю, что это можно пережить, у меня уже была ВБ....но вот желание пытаться еще самостоятельно,возможно уже и не появиться

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а разве после двух ВБ еще можно пытаться? мне Г говорил что только ЭКО!?

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ведь две трубы удаляется. или нет?

0
10.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

мои ВБ оба раза были с левой стороны.... Справа труба цела и проходима, тока вот Б никак справа не получается!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Администратор, похоже, просто на деньги разводила :( Слишком рано для узи. Если тесты  показали 2 полосочки, то результат хгч с ОЧЕНЬ большой степенью вероятности будет положительным. Потерпите. Эндометрий толстый это ж здорово. Я в свое время не могла забеременеть какое-то время именно з-за тонкого эндометрия.

0
28.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

так узистка странноватая оказалась...она тупо написала гиперплазия и все. даже вероятность никакую не написала. Или хотя бы сказала, что рано еще. Написала придти через 3 дня, сейчас я уже понимаю, что она наверно не компетентна совсем, думаю, через три дня  наверняка не покажет тоже...

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Это что ж за организация такая??? Через 3 дня тоже скорее всего ничего еще видно на узи не будет, особенно, если врач не мега профессинал. А это явно не ваш случай. Ждите результат хгч. Если положительный, то дней через 7-10 можно на узи сходить, не в эту поликлинику конечно.

0
29.11.2011

на 4 день задержки на узи не ходят, мне моя узист сказала, раньше двух-трехнедельной задержкит  на узи не ходить, может не увидеть...посоветовала делать тесты и кровь на хгч сдавать если не терпится...

0
28.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тесты все полосатые, причем не призраки, а явные две полоски!!!ХГЧ сдала!!!

0
28.11.2011

тесты могут быть полосатыми и даже хгч может показать беременность, но на узи плод не могут видеть на ранних сроках, надо чтоб недели три задержки было....

0
28.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

На УЗИ вы поторопились, почти у всех на таком сроке не видят ничего. А вы УЗИсту говорили, что у вас тесты полосатые? А тесты каких фирм были? И хорошо что сдали ХГЧ, он все прояснит.

0
28.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

говорила конечно, да и задержки никогда не было... тесты сделала EVI подороже и подешевле)) Не знаю, может еще сделать???Другой фирмы??

0
28.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Если ХГЧ сдали, то тесты делать смысла нет, анализ все покажет лучше тестов. Но Эви врать не должны.

0
28.11.2011
Караганда

Ну их этих медработников.Правильно девочки говорят рано пошли,не надо было никого слушать,а сразу идти сдавать ХГЧ.так что подождите,главное что ХГЧ покажет,а УЗИ еще не показатель.

0
28.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Теперь понимаю, что в платных клиниках тока деньги выцыганивают....Я и планировала ХГЧ сдать, так она меня переубеждала... в итоге лишние переживания(((

0
28.11.2011
Мама девочки (13 лет)

Меньше слушайте врачей. На маленьком сроке еще ничего не видно. Ждите ХГЧ. Моя Г мне сказала: забеременеешь - не шастай по всяким там УЗИ, если не хочешь, чтобы раздербанили, сдай на ХГЧ - это лучше всего. А толстый эндометрий - так это же супер! все в пользу Б!

0
28.11.2011
Железнодорожный

Просто на УЗИ вы пошли очень рано.Советуют идти на 6-7 недели.А на вашем сроки ещё могут ни чего не увидить.Я когда младшим сыном ходила,так врач только в 12 недель разрешил узи делать.А так сдавала кровь на ХГЧ

0
28.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Конечно ждите ХГЧ и считайте себя уже мысленно Б! Настраивайтесь и думайте только о хорошем! Ведь тесты то это уже доказывают!!! УЗИ зря конечно, лучше, если все хорошо, вообще до первого планового не делать. УЗИ имеет права на таком сроке не показывать, поэтому не переживайте!

0
28.11.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

У меня такое было.. Итог.. скоро роды..))) Так что ждите.. сходите на контрольное УЗИ через неделю... У меня тоже ничего не было видно.. так же про эндометрий сказали, что толстый.. Через неделю пошла и было видно нашу горошинку..))

0
28.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Думаю, что просто на деньги развели. Срок очень маленький, чтобы там что-то увидить. Так что не переживай. ХГЧ все покажет. 
0
28.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо  девочки, что обнадежили!!!Просто, если окажется, что я Б - это просто чудо будет!!!!Т.к. в принципе уже к ЭКО мысленно готовилась...

Буду ждать ХГЧ!!!

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Рано УЗИ делать, тут на 7 неделях многие жалуются что ничего нет.

0
28.11.2011
Киев

на узи рановато пошли

0
28.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я тоже так думала...так пошла по настоянию МЕДРАБОТНИКА!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

рано на узи потому что

0
28.11.2011
Девочки, помогите) походу пролет(((

Похожие записи