Войти

Нарушение МЦ

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

у меня тоже оч нерегулярный цикл,фоллики не созревали,при лапаре поставили СПКЯ.вот стимуляцию будем делать.Фолликулы клостиком наращивают(ну и не только)

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

только под присмотром гинеколога. у меня цикла своего с 17 лет не было и фоликулы не зрели. прописывали прогиновы, дюфастон, а фоликулы наращивали клостилбегидом

0
28.11.2011
Москва

аналогичная ситуация. Все успокаивают, говорят, что это легкопоправимо. Надеюсь.

0
28.11.2011
жду дня Х!!! очень нужен совет

Похожие записи