Войти
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пора задуматься и перестать быть наивной?

Так без паники!!!!Не слушай ни кого!Врач дура дурой!Нужно естественно пересдавать СГ и может еще проверить на хламидии они гады с первого раза могут и не убиться((! И вообще в организме все меняется!Мой СГ раз 5 уже за все планирование сдавал и каждый раз разные показатели!Так что не отчаивайся ,а гони мужа на пересдачу!И даст Бог результаты у вас будут улучшатся!!!!

0
29.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага, я со вчерашнего дня повеселела, мой мозг встал на место))) Сдадим и будем уже смотреть, а то чего это я тут - расклеилась раньше времени???)))) Спасибо за поддержку,моя хорошая!)

0
29.11.2011

Ну вот и умочка))!Держись и гони плохие мысли прочь!!!!!

0
30.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Щас пойду к этой врачихе, пусть цистит мой лечит, и не лезет не в своё дело... ВотЪ)))

0
30.11.2011

Правильно,правильно)))Тоже мне ясновидящая мляИ без ЭКО все у вас получится!!!Вот чувствую!

0
30.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ОЙ, ну она и дурааааа, напару со своей медсестрой...... Щас мне говорит - съездите отдохнуть - вам не помешает, а потом медсестра такая - НУ ДА, ПРИЧЕМ ЕДЬТЕ БЕЗ МУЖА - МОЖЕТ И ЗАБЕРЕМЕЕТЕ и заржали обе.... Нормально???

0
30.11.2011

Ужас какой((((((Млин таких хамок вообще не перевариваю((((Зая может поискать другую Г?Что-то эта вообще чокнутая!(((((

0
30.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это не Г, эт уролог такая... Г у меня хорошая тётка... А щас я с циститом хожу к "этой"... Анализы сегодня пришли - ужасные( Лейкоцитов очень много, опять антибиотики придётся пить...

0
30.11.2011

Ужас((беднягаНу давай лечись конечно!Скорейшего тебе выздоравления солнышко!!!!!!!!!!

0
30.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
30.11.2011

во-первых пересдать СГ ,если ситуация не измениться в конце концов решать вам ,что делать дальше

врач высказала свое мнение нравиться оно вам или нет др. вопрос ,у них отсутствуют эмоции  и на ваши переживания по-боку  ваша пара очередные пациенты не более

спасение  утопающих -дело рук самих утопающих !

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы не шли к ней парой, моего мужа она в глаза не видела, я просто пришла к ней с очередным обострением цистита, а она вот так вот в ходе обычной беседы мужу диагноз поставила....

0
28.11.2011

да не важно с мужем вы ходите или без него  достаточно анализа  СГ

значит надо обратиться к специалистам ,а не слушать фразы между строк

0
28.11.2011

да не важно с мужем вы ходите или без него  достаточно анализа  СГ

значит надо обратиться к специалистам ,а не слушать фразы между строк

0
28.11.2011

да не важно с мужем вы ходите или без него  достаточно анализа  СГ

значит надо обратиться к специалистам ,а не слушать фразы между строк

0
28.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Не обращай внимания! И не расстраивайся. Может у нее настроение плохое было, или такой специалист относится она к этому просто как к работе и не думает, что ее слова могут кого-то задеть. С другой стороны может она имела ввиду не затягивать и если СГ в ближайшее время не улучшится идти на ЭКО, т.к. с возрастом шансы на Б уменьшаются. В любом случае думаю Вам нужно дождаться конца лечения, пересдать СГ, а там уже думать. Может показатели улучшатся и у вас все получится естественным путем. Желаю Вам удачи!!!
0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку. Я надеюсь,что сейчас пересдадим и результат будет лучше) Хочется в это верить, а когда врачи вот так делают выводы... Тем более она не видела ни его СГ, ни наши анализы, ни его самого не видела ни разу..... Ну и вот так вот просто поставить диагноз... Незнаю... Она просто отобрала надежду у нас, причем без каких-либо оснований.... Ну да ладно, пересдадим в четверг - увидим, что будет) @@@@@@@)))

0
28.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Тем более не обращай внимания! Не позволяй такому некомпетентному "врачу" отнимать у вас надежду. Надеюсь все у вас будет хорошо, назло вот таким вот "врачам"! 

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) И вам скорейшей Б!

0
28.11.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
28.11.2011

Мне эти дебилы тоже говорили - ой, нужно будет сначала обязательно лапараскопию, потом полгода пытаетесь, если не получается - то снова лапару - и по кругу.

Другая врач (эндокринолог) когда я ей сказала, что мои задержки бывают по 8 месяцев предложила: вы когда забеременеть захотите, сразу скажите врачу, что у вас задержки больше полугода, чтобы не теряя времени на эко отправлял.

Ну, и кто в итоге из них был прав?! Мне была назначена МСГ, нужно было дождаться самостоятельной М., чтобы ее пройти и параллельно сдать СГ мужу.  В итоге месячных я так и не дождалась, но по другой причине :)

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спассбо за историю) Я очень надеюсь, муж всегда верит и ждёт, что какая-то из наших попыток закончится удачно и полосато))) Но, увы... Пока что ничего... Знаю,что надо собраться в кучу, но такие вот как эта тётя-врач меня убивают(((

0
28.11.2011

Нам не беременнелось 1,5 года. А такие высказывания врачей - это конечно слышать - ого как убивает! Но это явно не от большого ума говорится!

0
28.11.2011

Даже не знаю.....мы 4 года стараемся.....так у нас все анализы в норме у обоих.....и вот только недавно пришли к выводу что тянуть смысла нет...раз беременность не наступает,надо что-то делать...сначала будем делать ИИ,но муж меня уже мрально настраивает на ЭКО

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я морально готова к ЭКО, мы пока просто хотим решать проблемы по мере поступления... И очень хочется верить,что наши проблемы разрешимы без радикальных мер...

0
28.11.2011

Я тоже конечно надеюсь,но с другой стороны есть пример друзей...они 9 лет тоже надеялись...в итоге сделали ЭКО и с первого раза получилось-доченьке уже 2 года)))

0
29.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня сейчас одна знакомая родила по ЭКО, здоровенькая доча. Я совсем не против  ЭКО, не боюсь, просто это денежно очень, меня эта сторона больше пугает( А есть одна пара,которым сказали готовиться на ЭКО, а они заБ, нежданно негаданно, вот родила месяц назад дочку))) Чудо - как это ещё назвать???)))

0
29.11.2011

Да,воля Божья!!!Конечно хочется забеременеть и родить самостоятельно-но так уже надоели эти проверки,анализы...мы сначала сделаем инсеминацию гд-то через месяц-а там видно будет

0
29.11.2011
Ляля
Лизенок, 13 лет 4 месяца Тюмень

Быает от обратного тебе говорят, нет надежды, а у тебя хоп и следущий цикл тебе приносит //. Все получиться!!! Не отчаивайся!! 

0
29.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, мой мозг уже встал на место))) Завтра опять к ней идти на приём, правда, ну ничего, не будем с ней о грустном говорить - пусть цистит лечит...

0
29.11.2011
Ляля
Лизенок, 13 лет 4 месяца Тюмень

Если цистит не связан с гинекологией, то можешь пропить курсом фурадонин. Мне помог от сильных приступов цистита, забыла о нем на 5 лет. а появился снова когда нашли уреаплазму. так пока её не вылечила циститы не прошли)

0
29.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое,почитаю про него сейчас. Я обычно вообще Канефроном спасаюсь...

0
29.11.2011
unchain
Уфа

очень Вас понимаю. Желаю быть намного сильней всех "теток врачей" и идти в своему Чуду. У меня было наооборот: очень долго искала "своего" врача, и , вроде как нашла. Милая, очень внимательная женщина, каждый визит к ней - позитив и надежда. Через полгода "посещений", у меня подозрения что чего-то она не видит. Иду к другой, находят: воспаление, хр. эндометрит, а она не видела. Хорошо конечно когда гинеколог профессионал, честный, но одновременно с этим еще и психолог. но так редко бывает. Я к гинекологу теперь хожу только за медицинской помощью

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну Г я слава Богу нашла - хороший человек, хороший врач... А сейчас вот столкнулись с тем,что андрологов нормальных для мужа не найти, остался один "вариант" щас пересдадим анализ и сходим к нему, а я вот к урологу сходила со своими циститами, а она вот так вот просто без причин, без осмотра и обследования моего мужа ставит нам диагнозы и ломает всё, о чём мы мечтаем....

0
28.11.2011
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Не ходите больше к такому врачу! Ей не за то платят (вы или государство), чтобы она вам грубила.

Молитесь и верьте в чудо. Очень часто встречаются случаи, когда беременнеют те, кому поставлен (врачами!) диагноз бесплодие, так что отнимать у вас вашу веру в чудо никто из них не имеет права. Все будет хорошо 

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку) Я просто переварю эту информацию и буду дальше радоваться жизни) У меня есть несколько историй из моего окружения - когда беременели чудом) И сейчас уже родили две девочки здоровеньких деток))) И я тоже надеюсь, что моё чудо тоже ждёт меня, просто надо верить в него)

0
28.11.2011

А у них чуть что вырезать или Эко. Лечить вобще не хотят. Я от 2-х ПА забеременела.А после ЗБ муж сдал спермограмму. При его 50 % подвиных (активноподвижных) и 320 млн. ему сказали. А чё вы паритесь вот вам на ИИ или Эко. И правда чё мы паримся. У нас нормоспермия, и овулька есть. эко нам надо. Угу. Как будто эко решит проблему ЗБ.

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ох... Я иногда поражаюсь, зачем людям, которым безразлично здоровье окружающих, ижти работать в медицину?... шли бы менеджерами и не отвечали ни за чью жизнь...

0
28.11.2011
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

Не расстраивайся! Все будет хорошо! У меня у подруги примерная ситуация, так врач ей сказала "А вы мужа не хотите поменять?" Подруга чуть со стула не свалилась...

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, это конечно странные люди, так рассуждать, так говорить.... Слава Богу,что их это не коснулось....

0
28.11.2011
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Плюньте, разотрите и идите дальше! Может у нее плохое настроение было, вот и ляпнула. В общем забейте и не переставайте надеется и идти к своей цели!))

0
28.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо... Да, бывает, что плохое настроение, она, кстати, и меня на больничный даже сажать не стала, только анализы назначила, так с температурой и отпустила... А в среду опять к ней за результатами - даже идти не хочется(

0
28.11.2011
Экспромт,о наболевшем. Пояс Богородицы

Похожие записи