Войти
Кира
Планирую Тюмень

ааааааааа....соооссс!!!!!!!!

Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск
Пиявки сама не пробовала, но слышала много положительных отзывов. У меня к тебе вопросик, что значит беременеть на отмене ОК?
0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

мне назначили пить ОК 63 дня,что бы яичники отдохнули...такая типа менопауза...у меня просто не достаточность 2й фазы и не соотношение гормонов ЛГ и ФСГ и нет О..вот и потом на отмене ОК яичники начинают лучше работать и О наступает...и вероятность большая заБ!

0
28.11.2011
Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск
все! Теперь понятно. Просто тоже пью ОК, но по другой причине, подумала мож с тобо на отмене заБ)))
0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

сколько пьешь уже?
ну тебе назначили пить,что бы заБ ?

0
28.11.2011
Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск
Пью второй цикл, я с перерывами пью. Назначили для восстановления организма после гистероскопии, еще 2 упаковки впереди(((
0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень
время так долго тянется(((
терпения вам и удачи!
0
28.11.2011
Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск
да уж, тянется очень долго! Тебе тоже поскорее вылечиться!
0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

спасиибо!

0
28.11.2011

Кира а зачем вам Достинекс прописали?его ведь при повышенном пролактине пьют два раза в неделю

0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

пролактин то же повышен,не сильно но все же..еще картизол повышен то же чуть чуть..

0
28.11.2011

понятненько....вам каждый день назначили?просто я слышала что его назначают 2 раза в неделю!

0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

2 раза в день!

0
28.11.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Мда,вот это тот врач тебе назначила.Хорошо,что к доугому пошла,Гексикон я ставила-хорошие свечи,снимают восполение.За пиявок могу только написать,что читала много положительных отзывов.Скорейшего выздоровления!

0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

спасибо большое!
легкой беременности!

0
28.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ух....м-да...зато хоть выявили причины твои и всякие болячки.теперь главное набраться терпения и силы воли и лечится, лечится и еще раз лечится!!!!

0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

спасибо большое...)))
но я в шоке просто от врачей...

0
28.11.2011
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

Главное, что причины обнаружились! Теперь терпения побольше лечиться, а потом вперед покорять вершины!!!!Держитесь!!!! 

0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

спасибо!

0
28.11.2011
Oksana
Лейсан, 15 лет 1 месяц Павлодар

Хорошо что к хорошому врачу теперь обратились!Сильно не переживайте,думайте что всё у вас получиться!))

0
28.11.2011
Кира
Планирую Тюмень

надеюсь,хочется все побыстрее,а оно ни как...(((

0
28.11.2011
Это оно? Повыщен тестостерон

Похожие записи