привет девченки!!!это просто ужас!!!!
была я у врача хорошего Г в нашем городе...вобщем она чуть со стула не упала когда увидела мои назначения и анализы и когда еще меня посмотрела...
вобщем в той больнице мне писали что проблема в гармонах и назначили пить Ок 3 месяца...все..
по узи все якобы было хорошо...и на мои жалобы что болит ПЯ не боращали внимания!!!!КАК ТАК!!!!????
а сегодня не успела я заползти на кресло как г мне сразу сазала,что у меня эрозия,восполение придатков и вообще матка у меня с права...
все там восполено и просто ппц там!!!!!
как так то ???куда те смотрели...
говорить что с такими делами после курса ОК вероятность ВБ...это же кошмар!!!!
назначила мне пить месяц,пока пью ОК,
Дифенин 1/2 таблетки 1 раз в день..
Достинекс 1/2 таблетки 2 раза в день..
а еще у мегня оказывается ваг.бакториоз!!!!!!!целый млять набор....
назначила свечи Гексикон 500 тыс. по 1 свечи 2 р в день,
и еще какие то не могу разобрать....а еще назначила,первый раз сталкиваюсь,курс гирудотеррапии(пиявками),что б все это воспление рассасывалось...т к я беременеть буду на отмене ОК....что на это все можно сказать,кто сталкивался с таким????????
и что это за процедура такая пиявками????????
вобщем я в шоке вышла от нее и руки трясуться!!!!!
а так пока седела дак передо мной все с кровотечениями были..еще хуже стало!!!!
ааааааааа....соооссс!!!!!!!!
мне назначили пить ОК 63 дня,что бы яичники отдохнули...такая типа менопауза...у меня просто не достаточность 2й фазы и не соотношение гормонов ЛГ и ФСГ и нет О..вот и потом на отмене ОК яичники начинают лучше работать и О наступает...и вероятность большая заБ!
Кира а зачем вам Достинекс прописали?его ведь при повышенном пролактине пьют два раза в неделю
Мда,вот это тот врач тебе назначила.Хорошо,что к доугому пошла,Гексикон я ставила-хорошие свечи,снимают восполение.За пиявок могу только написать,что читала много положительных отзывов.Скорейшего выздоровления!
ух....м-да...зато хоть выявили причины твои и всякие болячки.теперь главное набраться терпения и силы воли и лечится, лечится и еще раз лечится!!!!
Главное, что причины обнаружились! Теперь терпения побольше лечиться, а потом вперед покорять вершины!!!!Держитесь!!!!