сегодня 25дц из 32 вот к вечеру я купила тест и сделала там такая красивая // чуть светлее контрольной.Видимо моя О была ранней и не зря я мужа мучила!Но я знаю что так рано может и неверно показывать.Через сколько можно повторить тест?Как растет хгч через 2 дня или хотя бы подождать "бывшего" дня Х?Просто с двумя прошлыми Б тесты делала максимум за день до м(и все было ясно).а тут дернуло купить так рано.Тест эви с рекламой фильма беременный
(может они бракованые)
(может они бракованые)

