Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 6 неделя Красноярск

мои полосочки

Думаю, что тихонечко можно Вас уже поздравлять!

0
28.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Красноярск

спасибочки,третий раз, а сомнений и тревог еще больше чем с первой беременностью

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

если  б не было гормона в организме то вам бы ничего и не показало,тест может ошибаться только в другую сторону)))))))так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! у меня тоже за неделю до М начал тест полосатить)))))и я каждый день потом делала для успокоения)))))))

0
28.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

я тоже думаю, что вас уже можно поздравлять.

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

если показывает -значит так и есть)

Эви мне всегда правду показывали до месячных ещё)

0
28.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Повторите через 3 дня. Желаю только //. :) 
0
28.11.2011
Покажет ли тестик уже? Какой тест лучше? подскажите.

Похожие записи