Про самолеты...

Всем спасибо за ответы:) Была у врача. Мой вопрос про опасность полета видимо ввел его в ступор))) он вообще и ДО осмотра не видел в этом ничего страшного. После осмотра тоже сказал, что лететь можно, предварительно уточнив, что в самолетах меня не рвет...
30.11.2011
Удачного перелета вам!!!
05.12.2011
летала от зачатия (узнала о Б на 11-ой неделе...да, такой вот цикл у меня))) и до 36 недель, когда просто пускать перестали)))все было отлично, иногда по 2, а то и 4 перелета в неделю. Родила прекрасную дочу т-т-т. И хоть моя профессия не была связана с самолетами, но как же по вашему стюардессы? без детей все? Посмотрите на любые курорты мира, сколько кругом беременных и кормящих. ВСЕ летают. Не накручивайте себя, мысли матерьяльны, не притягивайте к себе дурное, живите нормальной жизнью. Если нет противопоказаний от ВРАЧА , летите себе спокойно.
28.11.2011
вот неужели вы возьмете на себя такую ответсвенность что бы так "советовать"? если вы до 11 недель даже не заметили чтотБ :)))) то наверное говорит о том что у вас небыло показаний и угрозы- логично да? а если у девушки есть противопоказания о которых она и не спросила еще у доктора то что? ненакручивать себя?:) если конечно девушка дорожит своей ситуацией то обратится с таким вопром к врачу, а посоветоватся может и тут ;)
28.11.2011
Если нет противопоказаний от ВРАЧА , летите себе спокойно. Вы внимательно прочитали мой ответ??? Я написала СВОЕ мнение, которое основано на МОЕМ (ни подруги, ни мамы, ни соседки и т.п.) Я летала всю беременность и родила прекрасного здорового ребенка. Насколько я понимаю, возможность комментировать - это возможность каждого высказывать СВОЕ  мнение. Мое лично такое. И я не понимаю, как можно говорить о том, чего не знаешь. Что же теперь, лечь и все 9 месяцев лежать??? Потому что у кого-то были осложнения? А ещё руки не поднимать, ничего ребенку до рождения не покупать, не стричь и не красить волосы и т.п.
29.11.2011
Читая Ваше сообщение не возможно не проявить к Вам симпатии)))) Полностью с Вами согласна)
05.12.2011
ну спасибо вам огромное....
05.12.2011
У меня родственница летала на самолете на раннем сроке Б. А потом на 8-ми неделях пришлось чистку делать, т.к. ЗБ была(( Вот так(( Лучше не надо!
28.11.2011
ббшки вы такие смелые такие советы давать! ужас, разница в поездке на машине и в самолете ... часто у вас ушки закладывает при поездке на машине !?., а в самолете никогда не было такого? ну так разница в давление, и это как раз является угрозой! но при том если есть угроза и если имбрионьчик достаточно крепко закреплен что его не " выталкнуло" как вакиум, просто расставте приоритеты между ребенком и командировкой, если есть даже маленький риск то лучше ненадо... если готовы пожертвовать даже попыткой то....
28.11.2011
если боитесь лететь, то лучше не летите, а то сами себя так накрутите, что все заболит. В принципе ни дальние поездки на машинах, ни самолеты не влияют на беременность, если конечно нет явной угрозы. Вот я например за рулем, если можно так выразиться, от токсикоза спасалась, тошнить переставало, т.к. видно вся концентрация на дорогу была))))
28.11.2011
Я летала в самом начале как раз. Еще не знала, что беременна. Все хорошо. Перелет был 9 часов. Но это я не знала... А знала бы, не полетела бы ни за что! возьмите больничный и все, меньше нервов - лучше для ребенка!
28.11.2011
иди бери больничный без объяснений а то мало ли риск велик особенно на таком сроке
28.11.2011
доверять специалистам ББ эт очень хорошо, но лучше посоветуйтесь с врачами))
28.11.2011
я тоже думаю, что самолет ни как не влияет на Б, чтобы Б сохранилась попейте витамин Е, он сохраняет Б и матку расслабляет от тонуса, по 1 капсуле 3 раза в день
28.11.2011
посоветуйтесь с врачом.  Мне когда-то рассказывала знакомая, что когда была Б, врач ей запретил летать, потому что это плохо для развития, а если есть угроза В, тогда вообще не стоит...
28.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
зачатие и алкоголь Алкоголь... блин...