Девочки, подскажите, кто летал в 18 недель...?
Мне предстаит лететь за 2500км от Мск, по делам с документами в родной город на пару недель. Немного страшно! Небольшой тонус матки по передней стеночки сохраняется периодически! Вчера на Узи была, с малышом все впорядке, мой мальчуган вертится, на месте не сидит... но срах полета за малыша есть?!!! Поделитесь опытом!
no ti vsetaki u svoevo vracha prokonsultiruisia