Войти

Для уверенности, дубль 3)))))

Мама мальчика (12 лет) Москва
Слежу за Вами целый день, прямо как сериал)))))
Какие у Вас замечательные, красивые полосочки! От всей души поздравляю!!!!
0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Как здорово!!! Поздравляю вас с днем рождения и самым желанным подарочком!!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет)

а когда месячные??

0
30.11.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

Класс!!! Безумно рада за Вас!! Тестики ярчают на глазах прям!

Легкой беременности Вам!

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

какая  красотаааа...!!!прям надо в рамочку!!!сижу на работе и прям вся в улыбке расплылась...смотрят как на дуру...так радуюсь, как будто сама свои // увидела

0
30.11.2011
Москва
Всё выше выше и выше! Всё ярче ярче и ярче!!!!!

 

0
30.11.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Поздравляю с днем рождения и с долгожданной беременностью! Вот это подарочек!!!

undefined

0
30.11.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

Поздравляю с двойным праздником!  Берегите себя и малыша

0
30.11.2011
планирую беременность

С каждым разом всё ярче и ярче!!! тихонько поздравляю!!

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Здоровья вам и бусинке! И с днем рождения!

Тесты красавцы! Ярчают!

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Пятигорск

отличные тестики! замечательный подарок на ДР

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Поздравляю!Как вы быстро ярчаете!Может там не один малышок?

0
30.11.2011
Курган

Замечательные тестики! Ярчайте дальше!))) Здоровья вам и малышу!

0
30.11.2011

прям на глазах ярчают!!! Настоящий подарочек!!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Поздравляюююююю Вас!!!все ярче и ярче!!! Легкой беременности!!!))))))

0
30.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
А может у тебя двойня, что так хорошо и быстро ярчают?  ;))))))))))
0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

красивые , а какой дпо?

0
01.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

если, честно то я не знаю

БТ не меряла, таблетки ни какие не пила, дни цикла не считала, просто жили для себя))))

Тест решила сделать после того как я на выходных проспала 40 часов и есть постоянно хочу)))

0
02.12.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

прогресс на лицо)))))))))

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

вы ждали 2,5 года?? Поздравляююююююююююю

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

да, 2,5 года и пережили 1 замершую Б

0
30.11.2011
планирую беременность Пермь

Ну прям растете не по дням а по часам!

0
30.11.2011
Признаки беременности/ Тесты на Б Что это?

Похожие записи