
все тесты сделаны с промежутком 3 часа)

Как здорово!!! Поздравляю вас с днем рождения и самым желанным подарочком!!!!!!!!!!
Класс!!! Безумно рада за Вас!! Тестики ярчают на глазах прям!
Легкой беременности Вам!
какая красотаааа...!!!прям надо в рамочку!!!сижу на работе и прям вся в улыбке расплылась...смотрят как на дуру...так радуюсь, как будто сама свои // увидела
Поздравляю с днем рождения и с долгожданной беременностью! Вот это подарочек!!!

Поздравляю с двойным праздником!
Берегите себя и малыша
С каждым разом всё ярче и ярче!!! тихонько поздравляю!!
Здоровья вам и бусинке! И с днем рождения!
Тесты красавцы! Ярчают!
отличные тестики! замечательный подарок на ДР
Поздравляю!Как вы быстро ярчаете!Может там не один малышок?
Замечательные тестики! Ярчайте дальше!))) Здоровья вам и малышу!
прям на глазах ярчают!!! Настоящий подарочек!!!!
Поздравляюююююю Вас!!!все ярче и ярче!!! Легкой беременности!!!))))))
если, честно то я не знаю
БТ не меряла, таблетки ни какие не пила, дни цикла не считала, просто жили для себя))))
Тест решила сделать после того как я на выходных проспала 40 часов и есть постоянно хочу)))
прогресс на лицо)))))))))
вы ждали 2,5 года?? Поздравляююююююююююю
да, 2,5 года и пережили 1 замершую Б