Девочки, пишу впервые... Мы с мужем 4-й месяц планируем Б... Я понимаю, что сон, который мне сегодня приснился, возможно, не имеет никакого отношения к этому... но хочу поделиться, т.к. раньше ничего подобного не снилось. Сегодня во сне я собирала ягоды с дерева - оно было просто усыпано ими, причем разными! Там были и черешни гроздьями, и клубника, я еще помню, что удивлялась, как это я раньше не знала, что клубника может расти на деревьях))) ягоды, похожие на смородину... но на вид, как будто из оникса, какие-то светло-зелено полупрозрачные...
это была как будто моя задача вместе со многими людьми, которых я знаю по работе... Потом я чувствую, что что-то из меня вытекло, - это было продолжением этого же сна -каким-то образом проверяю там же на месте! и... обнаруживаю, что что-то похожее на М, розоватая жидкость, но совсем немножко.. .бегу переодеваться и искать прокладку... странно, М были недавно, еще нет и середины цикла. К чему это не пойму. Может не придавать значения вовсе этому сну? Но ягоды, плоды, фрукты снились впервые. В инете поискала, толкования самые различные. Помогите, девочки, растолковать, может, кто что знает, поделитесь опытом и знаниями
это была как будто моя задача вместе со многими людьми, которых я знаю по работе... Потом я чувствую, что что-то из меня вытекло, - это было продолжением этого же сна -каким-то образом проверяю там же на месте! и... обнаруживаю, что что-то похожее на М, розоватая жидкость, но совсем немножко.. .бегу переодеваться и искать прокладку... странно, М были недавно, еще нет и середины цикла. К чему это не пойму. Может не придавать значения вовсе этому сну? Но ягоды, плоды, фрукты снились впервые. В инете поискала, толкования самые различные. Помогите, девочки, растолковать, может, кто что знает, поделитесь опытом и знаниями
