Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Как мы ягоды собирали.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А мне никогда не нравилась жимолость. Голубика — вкусная, а жимолость горчит. ))




0
28.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я вот к чернике спокойно. А эта мне прям по вкусу)))

0
28.06.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У всех вкусы разные. Приехав в Брест на ПМЖ, я даже понятия не имела, что есть такая ягода — черника. Голубику знала, жимолость знала, бруснику знала.  А теперь, когда чернику только начинают продавать — покупаю и отъедаемся. Сама-то я не любитель собирать ягодки. )))




0
28.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а я вот люблю собирать...но только когда желание есть, а то у меня мама любитель напрягать по этому поводу...и вот 5 кустов смородины...сидишь собираешь...что потом аш запах смородины не нравится. А вот вишню....очень люблю собирать
0
29.06.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Меня вечно припрягают черешню с верхушки дерева снимать. Со стремянки. Руки исцарапаны все, на эту кислую черешню смотреть тошно. А в лес за ягодками меня вообще не заманишь. Наверное, в детстве насобиралась. )))




0
29.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
вот вот)))главное в детстве не переборщить)
0
30.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
0039.gifя никогда не ела жиииимолость
0
26.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Срочно надо тебя угостить в следующем году

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
big_smiles_278.gifспасибо! попробую её найти послезавтра в валдайских лесах  big_smiles_162.gif
0
26.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово)))Когда то я там тоже бывала —  в этих лесах) для меня Валдай — это какое то особенное место, душевное...
0
27.06.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Жиииимолость)) Я её как в детстве объелась,так и не ем)

0
26.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а я вот только, когда с мужем познакомилась впервые попробовала)))
0
26.06.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Это у вас РомантиШШШная ягодка)

0
26.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну типа того))

0
26.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

я реально узнала и попробовала жимолость только у мужа на даче))
а мы сегодня всей семьёй на великах ездили за земляникой))) кайф, надеюсь удастся на выходных выбраться, хоть бы, хоть бы....
0
26.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аналогично, только у мужа и попробовала

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Жиимолость! Боже, как я люблю эту ягоду! Фиг ее в Москве найдешь :(
Фото чудесные :)

0
26.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо) Ну да, я до этого ее и не пробовала)
0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Вообще подумала чо это?

0
26.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

что это? вкуснющая ягодка)

0
27.06.2014
НАШ красавец. Мы были на даче...

Похожие записи