ох, как мне плохо..

все это дурь не пить кофе и т.д ,задирать ноги  не мыться и прочее если  все в норме само получиться ,если не получается больше года только  опытный врач решит ваши проблемы
01.12.2011
ой как мне вас жалко! держись,не плач возможно муж раслабился ну попьяне чего только не наговорил.... он ведь не каждый день пьяный притаскивается! ну поговорите с ним что одной никак что ребеночек должен зародится только в любви и страсти! удачки вам и не плачте!!!пощаще заходите в бб тут тепло...............
01.12.2011
раз по 100 в день захожу))надо ещё чаще???не смогу наверное - с работы выгонят))) спасибо вам за тёплые слова!!
01.12.2011
Держитесь и ни в коем случае не расстраивайтесь и не плачьте!!! Они того не стоят, эти мужики!!! У меня было подобное, но мы справились и пережили это. Все у нас получится!!!
01.12.2011
Добрый день. Во 1 - вы обследование проходили? В 2 - выкиньте планирование из головы ( с первого раза получаестя только у 10%, а так в течении года). У нас получилось только на 5 месяц. И как моя Г говорит проблемма была только в голове!!!! В 3 - заразный АААПППЧЧЧХХИИ!!!!
01.12.2011
Обследование еще не проходили..пытаюсь вырваться в отпуск и пойду по врачам. Спасииииибо за ЧИХ!!!надеюсь он весь слюнявый, сопливый и ооооочень заразный!!!!!
01.12.2011
"И про ребенка не забыл упомянуть", не возникло у него к себе вопроса, может это из-за него не получается? Если и нет никаких проблем с мужским здоровьем, то алкоголь не способствует здоровому зачатию, так и скажите ему в лоб. Пора уже научиться себя уважать, а то, пришел пьяный король и еще обвиняет вас в том, что не получается, подведите его к зеркалу и объясните, что в процессе участвуеют двое и если один из них безответственно относится и к себе, и к жене, и к здоровью будущего ребенка, может спеси у него поубавится. Не позволяйте себя обижать!
01.12.2011
Спасибо большое , Катюня, за поддержку!!!
01.12.2011
Мне не понравилось: "и про ребёнка не забыл упомянуть (что не получается)".Сразу глянула на срок планирования: 4,5мес, а он че думал как в магазине: пришел и купил?
01.12.2011
он реально думал, что у нас в первый месяц всё получится!!очень удивился, когда я ему сказала, что мы в первый месяц даже в О не попали, так что не стоит его вообще во внимание принимать..
01.12.2011
Я последнее время начала воспринимать планирование как какое-то взросление и проверку отношений. Ведь с рождением ребенка трудностей только прибавляется. Вот мы и "закаляемся" потихонечку в процессе планирования.И взрослеть должны не только Вы одна, но и муж.У некоторых пар это проходит болезненно. Так что набирайтесь терпения в борьбе за чудо)
01.12.2011
Нельзя винить в семейных проблемах кого-то одного. Всегда виноваты оба. Может быть он испытывает с твоей стороны такой пресс, что его поведение просто защита? По себе знаю, что мы, девки, если что-то себе вобьем в голову можем быть просто невыносимы. мой совет сначала пересмотреть свое отношение к мужу и ситуации. Позабавило насчет волос. 21 век на улице, неужели нельзя попросить мужа постричь там?
01.12.2011
у мужЫков тоже месячные бывают) они тоже устают. у моего раз в 2-3 месяца. Но это ппц!! Держись! главное не начинать самой, тогда они быстро сдуваются! а кофейком мона баловаться, тока не растворимым)) я бы по случаю такой обиды на мужа угостилась мохито))) ням ням
01.12.2011
Не переживай. Мой тоже спьяни много чего наговорил, также сидела на работе красавицей))) (можешь почитать мою  историю в дневнике). Они мужики только называются "Сильный пол", а на практике они очень слабые и тяжеле переносят жизненные трудности. Наверняка, когда протрезвеет ему будет очень стыдно за свое поведение. Но ты самое главное сама руки не опускай, кто-то же должен быть сильным в семье, чтобы достигнуть желаемого!!! Все у вас получится, просто у каждого свое время.. Ты обязательно запузатишься и будешь счастливой мамочкой!!! Удачи)))
01.12.2011
О.я тоже не жду их 5)))или 4.Хоть бы не пришли!Но попой чую-припрутся(((А Вы,Ирина,не плачьте,просто с пьяну наболтал лишнего.А вдруг малыш прикрепился уже,а вы расстроена!
01.12.2011
Да я и сама это понимаю - такая истерика как вчера у меня явно не поспособствует зачатию..но, к сожалению, удержаться не смогла, ревела так, что думала глаза лопнут..мне кажется, когда я забеременею, если вдруг он даже намёк сделает, на то чтобы меня расстроить или обидеть - я убью его насмерть сковородой!!!!!
01.12.2011
-сковородкой))) у меня скалка есть)))могу одолжить)
01.12.2011
М пришли Все, перерыв...