Войти
Shichok
Планирую Москва

Варикоцеле.

Асюта!!
Грозный

Твоему мужу надо делать операцию.Это несложная опер.,в этот же день выписывают из больницы.

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Прям в этот же день? Что там совсем все просто?

0
01.12.2011
Асюта!!
Грозный

Моего деверя выписала через несколько часов после операц.)как у других незнаю)его жена заб.через 3 месяца после операц.)

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

А до этого у них не получалось? И как долго?

0
01.12.2011
Асюта!!
Грозный

До этого его жена не могла заб.4 года(что там им делают я не знаю)но говорят,что у них как бы третья яичка там)вот эту лишнюю надо удалить)

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

О Боже... блин сейчас вообще прочитала, что их не надо удалать и это не влияет на зачатие... кто-то говорит влияет, конечно надо к доктору обратиться((( Так моя свекровь говорит, что типа не надо трогать моего Сашеньку у него все нормально, типа так намекая что это я неправильная какая-то...

0
01.12.2011
Асюта!!
Грозный

))))))она наверное спец по Сашкиным яичкам))))))

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Хахахахахахахах, наверное))))))))))))

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

А вы не знаете, что им там делают?

0
01.12.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кать, а как определили? Беспокоило чет? 

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Да нет, Он мне как-то сказал, у него определили врачи, он спортсмен и поэтому их всегда проверяют, но ничего не назначили... видимо от больших нагрузок не знаю..может и ошибаюсь(

0
01.12.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ааааа, ну тогда все возможно , что и от нагрузки.....

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Да фиг знает, у этих мужчин все как-то странно, зачем-то им такие жизненно важные органы высунули наружу ( я про яички)))))) Можно было б и внутри их сделать)))))))))))))))))

0
01.12.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кать, жжешь)))))))))))

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

ХАхахаах)))))))))

0
01.12.2011
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

а вот для того и высунули, что внутри тела температура выше, а головастикам греться нельзя, они от этого подвижность теряют и способность к оплодотворению... 

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Эх, головастики(((

0
01.12.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Это что-то типа варикозного расширения на мошонке из-за чего температура в яичках повышается и начинают страдать спермики ... как-то так.

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Блиин((((

0
01.12.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Но ведь делают же операцию..... и чем раньше сделать и тем больше шансов, что всё восстановится!!!

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Надо будет с мужем поговорить...

0
01.12.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Обязательно!!! Операция очень простая!!!

0
01.12.2011
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Кать, к андрологу на прием его! Вы СГ не делали? Консультация врача и СГ покажет, надо лечить это, или нет. Если и надо, то я тоже слышала что это очень простая операция.

Мы кстати СГ тоже не делали, но если сейчас 2-й раз не получится, то я его туда настойчиво отправлю!!! 

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Блин сейчас спросила у него, говорит, что так ничего и не нашли...варикоцеле я имею в виду.

0
01.12.2011

моему такое делали, простая операция и выписали быстро....... правда некоторое время запретили сексом заниматься

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

((((

0
01.12.2011

"Варикоцеле. Резать или не резать" http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/819881

0
01.12.2011
Shichok
Планирую Москва

Спасибо большое, я уже почитала Вас!

0
01.12.2011
тест на овуляцию надеемся на чудо

Похожие записи