Войти

надеемся на чудо

клиники эко в оренбурге
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

у нас тоже мужской фактор....тоже если не получится то на эко,тоже в питер живем тут 800км от питера.у нас азоспермия вобще спермиков нет либо где то задерживаются либо не вырабатываются,сказали что либо лечение,либо стимуляция,либо небольшая операция не помогут то скорее всего эко

надежда есть что все получится!

верю так сказать в чудо!

и вам желаю чудесных //

0
01.12.2011
в 2014 г. буду с пузиком
Планирую Оренбург

спасибо,и вам скорейшего запузачивания  а почему стоит 4 неделя в статусе?

0
01.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

=))))да вот на удачу поставила пусть постоит хотя бы до м если вдруг Б нет...просто признаки есть какие то Б...но не понимаю ПМС или признаки ,до М 2 недели а началось что то непонятное боли в пояснице низ живота стрелял,тт повышена...даже незнаю,вот думаю дай поставлю так на удачку!пусть постоит!=)))

0
01.12.2011
в 2014 г. буду с пузиком
Планирую Оренбург

хоть бы это беременность была! Господи помоги!

0
01.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ой сама молюсь каждый день!


еще сегодня сон приснился типо делаю тест а там // жирные


проснулась......в счастье!

0
01.12.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

0% - надо же! Наши 5% - оказывается еще и хорошо! Но у нас плохая подвижность из-за морфологии не менее плохой. Вам причину назвали таких показателей? Мой муж сейчас ходит на массажи и физиотерапию помимо таблеток, очень надеемся на положительный результат. А вы сдавали повторную спермограмму после скольких месяцев после лечения? Я так понимаю – сперма образуется около 2,5 месяцев, вот и, думаю, раньше нет смысла сдавать.

0
01.12.2011
в 2014 г. буду с пузиком
Планирую Оренбург

мы много раз пересдавали,последние разы-апрель,сентябрь,ноябрь-без изменений,у нас варикоцеле и простатит,больше причин не знаем,а с морфологией у нас в порядке вроде,год назад у нас было 10%,но после лечения всякими спеманами,стало 0.

0
01.12.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да, я читала, что сперман ухудшает подвижность. Рада, что нам его не назначали. Муж лечится только первый месяц (тоже простатит, варикоцелле слава Богу не подтвердилось), надеемся, что показатели улучшаться (у  нас 5% активноподвижных и 20% с нормальной морфологией). И вам желаю желанного ЧУДА!!!!!!!!

0
01.12.2011
в 2014 г. буду с пузиком
Планирую Оренбург

спасибо,и вам того же!

0
01.12.2011

да уж...много нас таких...у моего мужа был ноль, потом выличили трихомонаду кажись - уже не помню, вобщем бяку какуюто, вроде появились 2 млн, ну и теперь лечились лечились, дорогущими лекарствами и стало у нас 2,7 млн. А 16.12. едем в клинику ЭКО на первую консультацию..так что вот так. На чудо не надеюсь, надо действовать как то...вот мы решили ЭКО

0
02.12.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Тогда рекомендую отта.
0
01.12.2011
в 2014 г. буду с пузиком
Планирую Оренбург

ну да,вот я между этими клиниками и выбираю,вообще хотели в Москву в клинику Мама,но там жить негде,а в Питере родные есть,с жильем проблем не будет,это немаловажно

0
01.12.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
У меня знакомая делала в аве, неудачно...хотя каменецким очень довольна, и если поедет то снова к нему.
0
01.12.2011
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

А вы в сообществе ЭКО - мама спросите, думаю больше отзывов получите.

0
01.12.2011
Татьяна
Планирую Мадрид

Удачи вам!

0
01.12.2011
в 2014 г. буду с пузиком
Планирую Оренбург

спасибо!!!

0
01.12.2011
Варикоцеле. И снова одна полоска

Похожие записи