Войти

А кто-нибудь так пробовал ?!))))))))

Почему бред,я сама лично такое слышала от уролога.
0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

О ! Кать, а как он объяснял такой "фокус" ?! Интеерсно просто.......!

0
01.12.2011
Объяснил эффектом неожиданности:)))))Что твоя микрофлора не будет готова выделить антитела для убивания головастиков.
0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

круууууууто ! ну всеее, пойду в Метро, затарюсь коробками))))))))))))))) и тестами на О чтоб точно знать и "шариками")))))))))

0
01.12.2011
:))))))))))))))))попробуйте!мало ли может поможет!
0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ну да, терять то уже неча)))))

0
01.12.2011
Конечно,да вы и не теряете а чудо зачинаете! С Богом и огромной вам удачи!!!!!!!!!!!!!!
0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

спасибки :)

0
01.12.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Девочки простите меня, но я не поняла, что делать то, чтоб не гибли. Распишите по-подробней мне непонятливой

0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

да если б мы знали.........у нас в стране наверно демогарфический взрыв был бы.......!))))

то что я описываю, это все очень относительно, и не факт что кому то поможет, суть в том чтоб до опасных дней ПА с приз., в опасные дни без него

0
01.12.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

О, как! Блин, а я то и в молодости с презиком не могла- больно мне с ним как-то, очучаю я клеёночку  эту

0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

.........клеёночка

0
01.12.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Да хуже, извиняюсь, как в пакетике!!! Хотя все по размеру было

0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

это кста от кач-ва материала зависит, есть такие что правда как в пакете, буэээ.........

0
01.12.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

у меня перед циклом как я забеременела был перерыв 1 мес в ПА (я на сессии была) и все лето ничего толком не было - мой все время в командировках был

0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

кста у меня знакомая так заБ, но они ток начинали скажем так планировать, и у нее почти сразу и получиоось, а до этого перерывы были, кому как суждено наверно)))

0
01.12.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

мы то особо и не хотели перерыв делать - врач наоборот советовал стараться, просто обстоятельства так сложились

0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

так я и говорю, кому как суждено, кому то надо каждый день и только тогда, а ком уто раз в месяц (ну у словно говоря) и  хАтова))))))))))

0
01.12.2011
ооооот,задумались-таки!! Конечно,попробуйте, с вас не убудет же,а вдруг!!!
0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ну вроде пишут, что это у кого антиспермальные тела есть (у нас т.т.т. нет), а типа флору не обмануть))))), но я тоже думаю, что не убудет, а там молодость вспомним, с пупырашками, с клубничным вкусом хихихи)))))))))))

0
01.12.2011
упс,вот про это ничего не слышала в передаче.... да-даааааааа,вспомните)
0
01.12.2011

Мы так жили около пол года, но к сожалению ничего не получилось

0
01.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

а у вас ПКТ подтвердился ?

0
01.12.2011

да подтвердился

0
01.12.2011
А он уменьшается,,,, Возьмите меня к себе, я хорошая.)

Похожие записи