Привет девчат !
Бред спрошу наверно, но между прочим Малышева по первому тут как-то вещала !)))))))))
Ну тема для тех, у кого ЖФ, у кого постокоитальный тест подтвердился, и хвостатые гибнут в женской среде.....
КАроче........... До опасных дней жить в том, что проверено электроникой))))) (приз.))) ), в опасные дни без него !
Типа вариант на удачу........ !
А есть примеры из положительных ?! )))
Я вот мужу сказала, типа "давай вспомним молодось")))))))) 
