Войти

А он уменьшается,,,,

Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Полип нужно удалить, у меня такая же ситуация. Гистеру прошла  на прошлой неделе. Не бойся, бесболезненая процедура, длится 15 минут. Легко войдешь в наркоз и также выйдешь. Немного тянет живот и немного кровоточит. Через 3 дня будешь абсолютно здорова. Я не пожалела, что прошла, хотя боялась ужасно. Причем у меня тоже зубы мудрости, но я, наоборот, решила, сначала на гистеру, а потом зубы вырвать. Удачи.

0
01.12.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Аня, а тебе гормоналку назначали шоб не рос?

0
01.12.2011
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Прописали Диане-35+циклодинон. 02.12 будет готова гистология и там уже будем обговаривать лечение ещё раз. Пока не принимаю, жду начала М.

0
01.12.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Дай Бог всё будет хорошо

0
01.12.2011
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Обязательно будет)) Будем надеяться на лучшее.
0
01.12.2011

А что тут думать? Удалять его нужно, другого выхода нет! Он же не лечится, чего тянуть...

0
01.12.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

да у меня придумка шо он сам того. Пугает меня само вмешательство,да и назначение гормоналок

0
01.12.2011

Мне врач сказал, что таких случаев нет... Он не уходит сам и не лечится!

0
01.12.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

жалко. хотя я читала на бб, что у некоторых исчезал

0
01.12.2011

Это был не полип... Полипы не рассасываются! 

Не хочу пугать, но лучше удалить и сдать на гистологию полипа, на предмет онкологии...

0
01.12.2011

Лерунь, это еще что, у меня за один цикл полип уменьшился больше чем в 2 раза: был 9х6 стал 4,3х2,5. Но все-равно на гистеру и  удаление полипа иду, уже совсем скоро, 5-го декабря. Гистеру обязательно надо сделать и если там что-то есть, надо убрать, он как спираль работает. Удачи тебе!

0
01.12.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо. И тебе  Расскажешь как  прошло всё

0
01.12.2011
УЗИ Срочно нужна помощь!!!!

Похожие записи