Войти

про электроный градусник.

Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

А мой врет..пользуюсь только ртутным))Вообще такие температуры мне выдает, может и 35,2 выдать, когда ртутный показывает 36,6..

Я думаю это он после перелета, наверно чемодан бросали сильно вот и стресли мне его..

0
01.12.2011
larissa
David, 13 лет 4 месяцаDalia, 11 лет 8 месяцевEmily, 9 лет 6 месяцевJonathan, 5 лет 10 месяцев Нюрнберг

мой тоже показал 35.2 я не поверила и померила опять и показал уже 36.4 третий раз показал 36 теперь вот сижу гадаю какая из них правильная Т ?

0
01.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Да ни какая))Померь ртутным, чуть дольше, но это самый верны градусник)

0
01.12.2011

Электронный не врет, просто температуру показывает меньше на 0,1, чем ртутный

0
01.12.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Поддерживаю! 100 раз проверяла, на ртутном на полградуса-градус выше

0
01.12.2011

Сейчас именно занимаюсь тем, что утром проверя на двух.Действительно электронный показал на 0.1 градус меньше,Но если его подержать подольше выравниваеться с показателями ртутного.Хотя два дня не изменялись показатели и после лишнего времени.

0
01.12.2011
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

А у меня 2 электронных. Один старенький, иногда отключается и не включается. Купила новый. Так вот на новом всегда 36,6, а на стареньком тогда же 37,2 может быть...

0
01.12.2011
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У подруги некачественный был и врал. Теперь она им не доверяет. Я своим уже 7 лет пользуюсь и не врет.

0
01.12.2011

Мой не врет.Думаю нужно сравнивать с ртутным,чтоб понять врет или нет!

0
01.12.2011
Про тесты на О и зачатие Опрос №27. Поясок Богородицы

Похожие записи