именно на нее меня отправляет репродуктолог.
Она меня смотрела на узи, у нее есть подозрение, что у меня полип. И возможно именно из-за него оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепиться к матке. Говорит, что что-то видит, но не уверена, что это именно полип.
Именно поэтому отправляет меня на фертилоскопию (я так поняла это гистероскопия плюс исследование на проходимость труб). Блин, такие слова все сложные, я даже не понимаю их значения.
Меня пугает, что это все проводится под внутривенным наркозом. И я толком понять не могу что это за обследование такое. И что это за полип? Откуда он взялся? Можно от него избаиться каким-то другим способом помимо фертилоскопии???
Расскажите пожалуйста кто что знает!
