Войти

Пролёт, а я уже начала верить что Б

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

странно что тест вторую полоску показал, может правда вы Б

0
03.12.2011
Снежинка
Армавир

Да я сама удивилась второй полоске. У меня раньше такого не было. А тут на двух тестах. Думаю, что Б нет. М. то начались и идут уже второй день. У меня второй месяц что-то не понятное творится. В том цикле М. сопровождались приступом жуткой боли в животе, думала, что ежика рожу. После М. сходила к Г., она сказала, что все нормально и Б нет. А этот цикл другие чудеса начались

0
03.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

у меня в прошлом месяце все точно так же было.. я была удивлена..ведь тесты ысю жизнь 1 полоску показывали..а я сделала 5 тестов за 4 дня задержки.. и везде слабая вторая полоска.. и потом то ли В то ли просто М пришли.. но с ужасной болью..скорую вызывала(((( врачи говорят не было Б.. до сих пор не понимаю почему тесты врут((((( не переживайте.. главное еще раз настроится и не сходить с назначенной цели, все у нас получится))))

0
03.12.2011
Снежинка
Армавир

Вот и я задаюсь вопросом, почему тесты врут. И, вообще, стоит ли их делать. Я себе давала слово не покупать их, а тут в первый же день задержки побежала покупать. Не знаю, как себя перебороть и не тратить на тесты деньги.

Думаю, что у мы обязательно заБ и станем самыми хорошими мамами ))))

0
04.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да, так оно и будет..просто необходимо немного терпения!!!! не загоняться мыслью, хоть и знаю что это сложно((( все получится, я уверена!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
04.12.2011
Снежинка
Армавир

И я за тебя буду держать много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

)))))))

0
05.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибки

0
05.12.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
просто у меня были знакомые у которых при Б по 2 раза М приходили
0
04.12.2011
Снежинка
Армавир

Я слышала про такое, но думаю - это не про меня

0
05.12.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

в любом случае удачи вам

0
06.12.2011
Снежинка
Армавир

Спасибо )))

0
07.12.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

Со мной такая же история была :( гиня сказала, что возможно сорвалась Б, поэтому в этом цикле на 21-25 день пойду сдавать прогестерон, если его не достаточно, то назначают препарат для поддержки...

0
03.12.2011
Снежинка
Армавир

Я у своей была после резкой боли в животе. Она сказала, что все в порядке и что не стоит без необходимости лазить в организм. А я уже не знаю, что думать и делать

0
03.12.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

Можешь еще попробовать сдать ХГЧ..но думаю, раз пришли М, то это уж не Б точно..у меня в день, когда пришли М он был 11...

0
03.12.2011
Снежинка
Армавир

Наверное, лучше не буду ничего делать. А то еще сильнее заморочусь на эту тему. Мне в этом цикле получилось отвлечься и вспомнила я о М. за день до назначенного дня. Обычно за неделю начинаю их ожидать.

0
03.12.2011

Да уж, с мужьями лучше не торопиться...они всегда растраиваются, и от этого мы - еще сильнее(((

0
04.12.2011
Снежинка
Армавир

Вот я и решила в следующий раз молчать до последнего. Когда уже будет 100% уверенность, тогда и скажу.

0
05.12.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Может Б сорвалась,а может М через плод,сделайте тест через неделю и если // то сдайте хгч

0
03.12.2011
Снежинка
Армавир

Спасибо за совет. Я тоже думала после М. попробовать тест сделать, но так не хочется расстраиваться. Так хочу заБ и ребеночка родить. И муж тоже этого очень хочет, а все никак.

0
03.12.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Так,завтра позвоню поболтаем тогда.
0
03.12.2011
Снежинка
Армавир

)))))))))))))))))))))) Буду ждать контрольного звонка!!! ))))))

0
03.12.2011
Счастливый 1 раз. Подскажите, пожалуйста!

Похожие записи