Пролёт, а я уже начала верить что Б
Да я сама удивилась второй полоске. У меня раньше такого не было. А тут на двух тестах. Думаю, что Б нет. М. то начались и идут уже второй день. У меня второй месяц что-то не понятное творится. В том цикле М. сопровождались приступом жуткой боли в животе, думала, что ежика рожу. После М. сходила к Г., она сказала, что все нормально и Б нет. А этот цикл другие чудеса начались
у меня в прошлом месяце все точно так же было.. я была удивлена..ведь тесты ысю жизнь 1 полоску показывали..а я сделала 5 тестов за 4 дня задержки.. и везде слабая вторая полоска.. и потом то ли В то ли просто М пришли.. но с ужасной болью..скорую вызывала(((( врачи говорят не было Б.. до сих пор не понимаю почему тесты врут((((( не переживайте.. главное еще раз настроится и не сходить с назначенной цели, все у нас получится))))
Вот и я задаюсь вопросом, почему тесты врут. И, вообще, стоит ли их делать. Я себе давала слово не покупать их, а тут в первый же день задержки побежала покупать. Не знаю, как себя перебороть и не тратить на тесты деньги.
Думаю, что у мы обязательно заБ и станем самыми хорошими мамами ))))
да, так оно и будет..просто необходимо немного терпения!!!! не загоняться мыслью, хоть и знаю что это сложно((( все получится, я уверена!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Со мной такая же история была :( гиня сказала, что возможно сорвалась Б, поэтому в этом цикле на 21-25 день пойду сдавать прогестерон, если его не достаточно, то назначают препарат для поддержки...
Я у своей была после резкой боли в животе. Она сказала, что все в порядке и что не стоит без необходимости лазить в организм. А я уже не знаю, что думать и делать
Можешь еще попробовать сдать ХГЧ..но думаю, раз пришли М, то это уж не Б точно..у меня в день, когда пришли М он был 11...
Наверное, лучше не буду ничего делать. А то еще сильнее заморочусь на эту тему. Мне в этом цикле получилось отвлечься и вспомнила я о М. за день до назначенного дня. Обычно за неделю начинаю их ожидать.
Да уж, с мужьями лучше не торопиться...они всегда растраиваются, и от этого мы - еще сильнее(((
Вот я и решила в следующий раз молчать до последнего. Когда уже будет 100% уверенность, тогда и скажу.
Может Б сорвалась,а может М через плод,сделайте тест через неделю и если // то сдайте хгч
Спасибо за совет. Я тоже думала после М. попробовать тест сделать, но так не хочется расстраиваться. Так хочу заБ и ребеночка родить. И муж тоже этого очень хочет, а все никак.
)))))))))))))))))))))) Буду ждать контрольного звонка!!! ))))))